Хоккей

Как вам новый рулевой Спартака?

Vladimir Bulgakov
Павлов еще до первой треньки в своем вью сказал - что ему ВСЕ ОЧЕВИДНО!
Команда много забивает, но еще больше пропускает, значит надо "подтянуть" оборону.

В обеих играх "Павлова" была видна эта тактическая установка:
защи пасут среднюю и в атаку не подключаются ВООБЩЕ, вот и вся поддятжка обороны (((

в итоге атака только 3-мя игроками в обеих играх продемонстрировала полнейшую импотенцию
а "подтянутая" оборона тоже эффекта не дала ни разу (((

ИГРА - уг И ЭТО уг НАМ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПРИВИВАТЬ
Дальше больше: -выдержка из интервью Каблукова
- Как вы понимаете слова главного тренера «Спартака» Игоря Павлова, который заявил, что в команде есть равнодушные люди?

- При Павлове я ни одного матча не сыграл. Как можно обвинять меня в равнодушии? Я не понимаю…
Ждём следующих репрессий.
Iskender A.
Лучший ответ
Прекрасно, Спартак должен пойти вверх.
Олег Огай
Сергей Мазеин думаю, вы ошибаетесь...
Рано судить ещё
Пётр Кузянин
Пока можно судить только по его шмоткам
Marat B
лучше 21 летний рулевой-на перспективу
Аркадий Григорьев Тогда уж 17-ти летний вундеркинд! ))))))))))))
Макс, отличный у Спартака тренер! Прошло две игры под его руководством и уже установлен антирекорд по посещаемости.. аж 800 человек и два поражения, т. е. 0 набранных очков!! ! Так что как говорится, у Спартака всё впереди!
Осип Димов А дальше опять дерби и чумрврй выезд-Уфа ,Челябинск,Магнитогорск,Череповец.
Осип Димов чумовой(опять проблемы с правописанием)
Он латыш вроде. Макс, ты не обижайся, но тормозить вы будете сильнее, чем с резким Ржигой!
Павел Кантор Нет...Он из Липецка!
Теперь у руля популярного хоккейного клуба стоят два наших земляка.

Как уже сообщал GOROD48, вместо Милоша Ржиги новым главным тренером «Спартака» был назначен Игорь Павлов, воспитанник липецкой хоккейной школы.

В помощники себе Павлов выбрал еще одного липчанина – 35-летнего Александра Титова.

Титов – личность в российском хоккее известная. Кроме ХК «Липецк» он за свою долгую карьеру успел поиграть в таких солидных клубах, как ЦСКА, ярославльский «Локомотива», тольяттинская «Лада», был капитаном нижнекамского «Нефтехимика». Александр стал первым в истории липчанином, удостоившегося приглашения в первую сборную России.

Примечательно, что игрок еще в прошлом сезоне продолжал выходить на лед в составе «Автомобилиста» из Екатеринбурга.

- Саша давно мечтал о начале тренерской карьеры, - рассказал GOROD48 Николай Титов, отец помощника тренера «Спартака», - Судьба дала ему отличный шанс – поработать в одной из самых популярных команд страны. Надеюсь,
Да вроде не плох парень... 2-3 от Риги.. 1-5 от Минска! Грамотно хк спортаг убивает=)Молоток!
Vladislav Mankevich
Не пойму, нахрена Ржигу убрали.... Ну он в Атранте себя покажет, а руководство ХК "Спартак", видимо решило отправить команду туда, где года три назад были
Да так себе
Там же старый. Карпин
Макс Лиховских Ой не заметил что хоккей тут
Для этого нужно время, чтобы присмотреться. Павлов, по-моему, главным тренером в России на высшем уровне еще не работал.