Хоккей

Почему...

Все говорят "хоккей лучше футбола" и наоборот. Ведь это же совсем разные виды спорта. Хотя это два спорта настоящих мужчин. Читал я ваши комментарии что в футболе одни симулянты... Поражаюсь вашей глупости. Не путать футбол с соккером.
Антон Тур
Опять анекдот вспомнил:
-Почему у хоккеистов трусы длинее чем у футболистов?
-Потому что в хоккей играют настоящие мужчины!
Дело не в симулянтах дело в динамике игры...
Владимир Третьяк
Лучший ответ
Футбол Самая Популярная Игра
Футбол Самая Популярная Игра в Мире На Данный Момент!!!!
Игорь Дурандин
в футболе.. именуемый в отсталых странах соккером игают барышни.. которые ноют.. когда им приходится играть более одной игры в неделю

хоккей более интеллектуальный вид спорта.. который не так то просто понять.. вот фанаты футбола и жалуются.. что не могут его понять

симулянты.. это мелочь.. их в хоккее полно
Pudak Chariyev
Антон Тур Ага))
Так в соккере игру в неделю играют?
У нас в НБА в НХЛ и в МЛБ бывает что 2-3 дня подряд играют. А так через день.

Не понимаю я соккер.
не футбол лучше или хоккей лучше, а интереснее что-то и кому-то больше. Лучше чем? в хоккее шайба летит быстрее, чем в футболе мяч. этим? или что дороже бутсы или коньки?
мне интереснее футбол, а что касается того, что в хоккее чаще играют, то тут дело в разных нагрузках. футбол как и хоккей профессиональные виды спорта. и если бы в футболе можно было бы провести три матча подряд, то их бы провели.
в футболе ( соккер) как кому удобнее, физподготовка у всех разная, может быть он фланговый игрок, на следующий день с "забитыми" ногами от нагрузки ему на фланге делать нечего.
хотя смотря какой хоккей и какой футбол, я лучше ЧМ по хоккею посмотрю, чем матч второго дивизиона.
Антон Тур Ты вчера Оклахому с Миззури смотрел?
Вот это ФУТБОЛ! Футбол это как у вас регби называют. А соккер это совсем другое это вообще не игра.
Антон Тур Да и не думаю что любой три тайма без замен выдержит.