Бывший вратарь московского "Динамо" Михаил Бирюков, ныне выступающий в ханты-мансийской "Югре", рассказал о своём уходе из столичного клуба.
"Я сразу, как только стало известно об объединении "Динамо" и ХК МВД, позвонил агенту и попросил его искать мне работу. Даже мысли оставаться у меня не было. Я уже в этой конторе ХК МВД побывал. Именно конторе. И даже под пистолетом меня не заставить опять работать там. Знаете, даже когда мы играли в "Лужниках" в этом сезоне, моё новое руководство было уверено, что для меня с "Динамо" принципиальный матч, а у меня даже ничего не ёкнуло. Я уверен, что я ничего не потерял. Для меня эта команда сейчас — пустое место", — приводит слова Бирюкова РИА "Новости
Хоккей
Отчего же Бирюков так слабо сыграл на КК?
растерялся, волновался, да мало ли причин. просто был не готов наверно.
слишком самоуверенный бы, за что и понес наказание....
Защита ему не помогала
волновался )))
нашим играть нельзя с перерывом в один день, потом плохо играю (давайте сборной россии тотальный хоккей!) . перегорел, команда не поддержала.. . жалко бирюкова на него щас всех собак спустят....
помнится, после перехода из МВД в Динамо он говорил что этому переходу не стоит уделять слишком большого внимания) ) а внимания ведь никто толком и не уделял на самом деле) ) один из комментаторов потом сказал " ну да, Михаил Бирюков ведь у нас многократный олимпийский чемпион и чемпион мира! зачем ему столько внимания?! =)")))