Хоккей

Реально интересно! Вн.

Вот КХЛ уже третий год... А какими событиями для вас лично запомнился каждыи из сезонов? Хотябы по 2 события из каждого, включая и незавершившийся.
Первый сезон: Смерть Черепанова, проигрыши Магнитке в полуфинале ЛЧ и Авангарду в 1/8 ПО
Второй сезон: Смачный влёт СКА Динамо Риге в ПО, проигрыш СЮ в финале конфы казанцам
Третий сезон: 2 сухими проигрышами СЮ: Торпедо и Атланту
Хорошего или хотя бы неплохого ничего не приходит в голову
Олег Галевко
Лучший ответ
1- сезон: не взяли кубок Гагарина. это "-",приход Радулова это "+"
2-сезон: не взяли кубок Гагарина это "-"
3-сезон не оченгь хорошо играют это "-",Радулов продлил контракт на 3 года, это "+" Волков вернулся это то ли "+",то ли "-"
Вова Козак
Первый сезон: матч Магнитки с Атлантом, проигрывая 0:4,Металлург выиграл 6-5 бул
Второй сезон: матч Магнитки с Авангардом, проигрывая 0:2, Металлург выиграл 5:3
Третий сезон: матч Магнитки с ЦСКА 5:0
Oleg Rozhelyuk
1, 2, 3 сезоны - красивый хоккей!
Каждый из сезонов: 1приходРадулова, отставка Михалёва, 2Проигрыш в упёртой борьбе СЮ с АБ, Выигрыш АБ в КГ 2ой раз! 3 Раду продлил конракт с СЮ, вернулся Игорь Волков.
Все сезоны запомнились дешевым выпендрежем беспонтовой лиги, в которой на самом деле нет ни одной звезды - либо старики, списанные за океаном за ненадобностью, как просроченные продукты в магазине, либо неудачники, которых в НХЛ изначально не взяли играть в хоккей))
Максим Громин
Два кубка Гатарина у нас например:) Думаю стоит того чтобы запомниться:)))))))))
Для меня одно событие как не печально ХК МВД не стало.
Рома Мауль