и вопрос.. а вы бы на месте этих болельщиков.. живя в Чехове.. поддерживали команду?
http://vityazfan.borda.ru/
вот честное слово.. форум гопников
"приятно" очень отзываются
советую почитать первую страничку
Хоккей
кто еще не был на гостевой Витязя))
))) Да уж) ) Жесть) )
А кто у вас под 58-м номером играет? Можешь теперь запомнить, что это трус, которому не место в хоккейной команде. Какие бы отмороженные витьки не были, но ты подкатываешься сзади 61-му витьку, который добивает лежащего товарища по команде. Подкатываешься и смотришь рядышком, робко похлопав хлопца по плечу, мол "не надо, братан". Ударил бы ему клюшкой по голове и никто бы не осудил и не ответил, побоялись бы с "отморозком" вязаться, да еще и сто раз подумали бы в следующий раз. А он еще и спокойно отпустил Веро, который ударил Рамо перед этим.. .
У вас за драку дают матч штраф, а это неправильно. Это хоккей и драки здесь неизбежны. Должны быть в команде пара человек, пусть не тафгаев в чистом виде, но которые смогут дать отпор вот таким как эти витьки (на самом деле лохи они) любым способом. На Емелина все жалуетесь? Но у вас в командах нет хотя бы по одному игроку, который просто выйдет и поставит парнишку на место.
Сейчас в НХЛ "тафгайство" не процветает. Отпало с введением новых правил во имя результативности. Но большие парни есть везде. И даже во времена расцвета этого самого "тафгайства" существовали неписанные законы, которые старались соблюдать. Соблюдать не из благородства, а из благоразумия, потому что тот кто лез бить вратаря или звезду избивать знал, что в следующей смене он будет наказан таким же "крутым"(tough) парнем, причем возможно изподтишка и жестоко. А у вас одни фигуристы и правила странные. Вот и результат
Сборище гопников говоришь.. . да не совсем. Почитал я их терки сейчас... это просто очень далекие от хоккея люди. Ну не было в Чехове до появления Витязя хоккейных команд. никогда) Вот они и считают, что это и есть хоккей) ) Знаешь как поначалу было в южных штатах, когда НХЛ расширяться начала? Фаны реагировали на удаления игроков своей команды бурными овациями, т. к. думали, что 2-минутный отдых в пенальти бокс - особая привелегия для хоккеиста за какие-то особые заслуги на льду)) ) Так что ничего удивительного в их детских восторгах
Кыргызбай Бегембеков
58 БондОрев ))) Лошара, как его в Аве держат ещё....Игрок заурядный, да и заступиться не может....Что есть то есть
что за лажа. ваще обурели эти Витьки
Полностью согласен... Ощущение такое, что попал в подворотню с подвыпившим соплякам... Да и заявление выглядит мягко говоря смешно... Все болельщики, благодаря ТВ видели начало этого матча и говорить о какой то провокации.. Мда... Мне фиолетовы и витязи и Авангард, но подлость подольских игроков возмутила, а ещё больше возмутило то, что это оправдывается... Я как раз представитель драчливого спорта, где работают профи и у нас существует кодекс чести... А то, что я увидел.. Мне всегда нравились стычки хоккеистов, я даже с удовольствием их смотрю... Всё честно, один на один, упал не трону, сзади не нападать.. Честно, больше не буду смотреть матчи с участием этой команды... Не люблю подлецов и не люблю делитантов ..а тут не бойцы (как спец говорю) и не хоккеисты (как болельщик говорю)... Да и не место им в КХЛ....
КоЛХоз ТВ на Радио "Спорт" после матча Авангард - Витязь.
Сегодня ночью, начиная с 0-15, и до утра КОЛХОЗ-ТВ в гостях у Владимира Дехтярева. И хотя нам запретили ругаться матом, мы постараемся чтобы количество звонков и СМС из Омска было достаточно высоким.
С днем рожденья поздравляем,
И от всей души желаем,
Пиво пить тебе да мед,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб был ты смел и весел,
Кошелек всегда был тесен,
Был успех твоим делам,
Все орешки - по зубам
С днем рожденья поздравляем,
И от всей души желаем,
Пиво пить тебе да мед,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб был ты смел и весел,
Кошелек всегда был тесен,
Был успех твоим делам,
Все орешки - по зубам
Специфическая команда, только с результатом пока никак
Вот слов не хватает. Словарный запас маленький
там что болельщики что команда что тренер дерьмо! С больной головы на здоровую сваливают как всегда! я думаю что руководство КХЛ из той же истории !
Роман Гасымов
КХЛ руки морать как всегда не хочет
да просто уроды и не понятно на кой хрен тако дерьмо в лиге чо тренер гонит чо менеджер сброд даунов