не место!!! !
им место в жопе!!!! И НАЗАРОВ главный сученыш!!!!
Хоккей
Таким щенкам, как команда Витязь не место в КХЛ????
ну витязь все равно не выгонят, о чем тогда говорить.
если гнать витязь то надо и авангард на несколько лет отлучить от КХЛ.
Абат А
думай о чем пишишь!!!!
Витязь вообще странная команда, такое впечатление, что игра их вообще не интересует, на уме одна драка. Вот потому, то они и на дне таблицы бултыхаются.
Не нам решать это
Давайте вообще КХЛ разгоним... а, что) Всё равно еле тащатся и выживают не пойми за счёт чего.... пару команд можно смотреть...
Ну возьми и скажи это Назарову, он тебе е**ло начистит
Валера Харчевников
Назаров посредственный тренер, е6му уже все сказали что он идиот и таким не место в КХЛ,хорошо бы учитель вашего ребенка стал бы Назаров, интересно тогда что ты пропел бы....
вы в своей финляндии поучите, какое дело до кхл то? эти "щенки" любому вашему клубу 100 очков вперед дадут..
Валера Харчевников
великий специалист ты в ковычках,да в кхл тренеры и игроки из финляндии присутствуют и при чем не в единичном количестве....
Сырым Солтангазин
Димка,с Победой НАС!!!!)
Витязям много эпитетов можно придумать.. . Но вот только не "щенки" они не разу...
Всё бы ничего, драки-это элемент зрелища, и без них не так весело, Но страдают дюди. Это жестоко.
Для меня Витязь это Круто, поскольку если драк не было бы КХЛ вообще было бы не Интерестно Смотреть
Витязь клуб который хоть как то вливает разнообразие в однообразие, это хоть и некрасиво с их стороны но это весело, иногда надоедает смотреть одно и тоже
Как сказал Озеров - "Такой хоккей нам не нужен"!!! Или пусть играют по правилам или не играют вообще!
Гнать их надо из лиги, а тренеров и хоккеистов надо посадить в тюрьму
хорошая команда, и дело свое знает ( реклама КХЛ ), пусть и дальше играет - посмотри сколько народу собирает на трибунах
Им не место КХЛ !!!
Я за драки (ЗА ЧЕСТНЫЕ)... Но это была не драка!! ! ВЫ ХОТЬ ВИДЕО ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС СМОТРЕЛИ!! ! ОНИ ЧЕРВЕНКУ ЛЕЖАЧЕГО КОЛОТИЛИ А АРБИТРЫ ЁБАНЫЕ СТОЯЛИ И СМОТРЕЛИ!!!! ВИТЯЗЬ- ЯВНЫЕ ЗАЧИНЩИКИ!!!
Ну да щенки, самые настоящие драчуны!