Хоккей
Какому клубу не место, а какому место в КХЛ ?
Место Крыльям Советов, Химику и Ладе, а кому не место - затрудняюсь сказать. А лишних клубов в КХЛ вроде нет, каждый играет свою роль.
Амур, витязь и кузне самые слабые клубы...
Трактору и Кузне.. .
Взять можно было бы: КС, Айсберен, Кэрпят, Спарту!!!
Не место Трактору, Амуру, Кузни, Витязю.
Можно было бы взять Вашингтон, Питтсбург, Монреаль, Чикаго, Филадельфию и Рейнджерс с Девилс
Да я бы всех разогнал, и других набрал, лишь бы не смотреть эти позорные игры!
Andrei Vlasov
Не нравится не смотри ,.переключись на балет,только не пиши всякую чушь
Витязю не место !
У них и болелы дибилы http://www.youtube.com/watch?v=GEbrN0YGnDA, и сами они любят не играть, а драться) )
В Кхл 23 команды надо было взять команду из Финляндии или Швеции!
Nurlan Aiytjanov
че, правда глаза режет, тогда тоже нажрись анаболиков!
Витязь, Московским командам кстати надо успокоиться с объединения и переездами)
А так ЛИнчеппинг, ХПК, АЙсберен, Швейцарские клубы, какой нить Бъеркловен докучи вообще то все прогнозируемо
Не тратьте время попусту. Просто слабых надо выгнать в высшую лигу, Остальные нехуже других европейских, даже североамериканских играют.
Короче.... не место:
Салавату. . СКА.... Металлургу.. . Авангарду.... ну и щас еще и ОХК Динамо.. .
Место: ХК "Челны"!!!
Юрий Чаплыгин
Шоб не было конкурентов вам надо купить всех судей в КХЛ, а вы тока одного Буланова подогрели
Не место СПАРТАЧАМ, а место КС команда с великим прошлым!!!
Витязю и Металлург Нк. А место - Линчёпинг
Все кто играет там всем место!! ! Я пока видел три игры которые показывал спорт и не одна реально не разочаровала!! ! Не пишите народ чушь у нас достаточно нормальная по уровню Лига!! ! В хоккее пожалуй лучшая в Европе!! ! Нам бы добавить пару Европейских команд!! ! НХЛ мы конечно немного уступаем, но там же лучшие мира сего хотя и сброда тоже хватает!!!
Витязю, такая команда никому не нужна, кроме своих хозяев, пусть с местными братками у себя и играют в своё удовольствие, а в КХЛ им делать нечего. У Кузни с каждым годом дела обстоят всё хуже и хуже, но выгонять как-то вроде и жалко. Амур обязательно должен остаться, в конце концов Дальний Восток тоже имеет право на хоккей, да и икра Хабаровская уж очень вкусная)) )
Не знаю как кому, но лично для меня команда с традициями и достойная уважения - это в первую очередь Лада, её нашей лиге однозначно не хватает, если иметь ввиду действительно сильную Ладу, с лучшей защитой в чемпионате. Есть определённое чувство того, что нас жёстко кинули, объединив МВД и Динамо, из 2-ух серьёзных команд теперь одна, по сути мвдэшная, но под флагом Динамо.
+ Мечел, Лада, Цюрих, Давос
- Витязь, и к сожалению Амур ( уважаю эту команду ) но географическое положение просто ахтунг
кому не место сразу не скажешь, ни охота ни кого обидеть )))
но можно было бы взять молот-прикамье или мечел ))
но можно было бы взять ещё цюрих - чтобы не расслабляться )))
Не место команде Витязь! Так "играть" нельзя!! ! А точнее, вы не играете, а настраиваете все команды на драки...
Медведеву с его сосиСКой и витязю
Не место Витязи, Трактору. А место для Ак барса.