Хоккей

если бы у вас была своя команда ковобы вы купили из кхл

Алексея Морозова и Яромира Ягра
Legatus Claudius Glaber
Лучший ответ
Гелашвили и Яшина.
Artak Pogosyan
я бы купила весь Авангард и + Сергей Зиновьев, Алексей Терещенко, Виктор Александров, Денис Куляш, Алексей Гуськов
Sherick ))
Попова, Ягра, Власенкова, Пиздунова, Курьянова, Рябыкина, Фомичева, Клепиша, Славика Белова, Илью Никулина, Куляша, Людучина, Проскурякова, Морозова, Твердовского, Терещенко, Рамо, Кукконена, ну Свитова чтобы дрался, Сапрыкина, Бобровского, Кошечкина, Галимова, Соколова, да вот всех кого помню
Морозова, Зарипова, Ягра, Клепиша, Никулина!
Зорро Ророноа
Вратари: Рамо, Царегородцев, Гелашвили

Защитники: Рябыкин - Бабчук, Никулин - Атюшов, Калинин - Антон Белов, Твердовский - Куляш

Нападающие: Клепиш-Свитов-Морозов, Власенков-Курьянов-Попов, Волков-Перрин-Аверин, Радулов-Зиновьев-Гудлер
Чупа ******
Зиновьева, Зарипова, Марека.
Терещенко, ЗИНОВЬЕВА, Морозова, Александра и Игоря Радулова, Прошкина, Горохова, Ерёменко, Эш, Клепиша, Никулина, Атюшов, Кутекина, Марек, Козлава, Сидякина, Таратухина, Заварухина, Кондратьева, Калинина и Блатяка ,
Vladimir Sokolov
Тех игроков кто бы играл за сборную на ЧМ из кхл+ несколько из авангарда, и молодых немного.
Ли Зун
Радулова и Еременко)))))))
первую салаватовскую пятёрку. первую казанскую тройку пожалуй без Терещенко .ЗИНОВЬЕВА ПЕРЕВЕСТИ в тройку Морозова. ПРИОБРЕСТИ Сапрыкина-в звено к Радулову.... А дальше будет зависить от бюджета команды
Ягра, Курьянова, Свитова, С. Федорова, Ф. Федорова, Ролинека, Кудрну, Радулова, Проскурякова, Рамо, Никулина, Атюшова, Твердовского, Зарипанова, Михайлова, Калимуллина, Кошечкина, Морозова, Зиновьева и еще много...
Попова, Ягра. Свитова, Морозова, Рамо, Куконена, Власенкова, Курьянова, Рябыкина, Клепиша, Пестунова, никулина, беловых, проскурякова, сапрыкина, бабчука
морозов ягр атюшов зиновьев марек бабчук
Юра Коршун
радулова, ягра, морозова, пелтонена, лентнера
Всю магнитку немного Ска
ягра, клепиша, свитова, курьянова, морозова, бабчука, никулина, рябыкина, попова, АВЕРИНА и марека