Хоккей
навеяло... про МОЛОДЁЖКУ и аэропорт (внутри)...А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?
1. А хотели бы вы лететь в одном самолёте с 10 часов в компании с большой группой подвыпивших юнцов? 2. А если вы ещё с ребёнком, хоккей вам вообще по фигу и вы болеете за Плющенко? 3. А во сколько миллионов обошлись бы эти юнцы авиакомпании Дельта . если группа пассажиров подала бы в суд перевозку заведомо пьяных пассажиров? ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ???
Нет не хотел бы
Однозначно нет
полмиллиона
Я тоже так бы не хотел
Однозначно нет
полмиллиона
Я тоже так бы не хотел
а я бы с удовольствием с ними летела, и пофиг, что дети рядом, муж посмотрит, а я бы нашла о чем с ними поговорить.))))))))))))))
Ну соглашусь... Возьмем просто 20 человек пьяной молодежи, просто летевших и не имеющих отношения к спорту... хм... .
Конечно не хотел бы... я летел 9 часов однажды и 3 пьяных все нервы оголили в самолете....
ну никогда сытому голодного не понять
Не дай бог. Мы уже имели неудовольствие лететь с пьяными артистами, певцами и их окружением. Это пипец (((( Бедные стюардессы, которых постоянно пытались лапать, не знали куда деваться. Да и нам, простым пассажирам было не до веселья.
Я летала один раз с командой волейбольной, была с младшей дочерью.... чуть не застрелилась.... ) Чартер по ним плачет)
Нет
Большие деньги))))
Нет
Большие деньги))))
Нет, я понимаю ребята, чемпионат, сделали канадцев, эмоции, отпраздновали, им по двадцать лет, а руководство куда смотрело? Или тоже жрало? Или не заметили? Почему в аэропорту заметили, а они нет? Что за народ, везде обосраться надо! Позор!
Надо вести себя подобающе! ! Я недавно прилетел с Канады и какой резонанс там вызвало ЭТО.... Вот опять по таким выходкам не культурных людей будут судить о всех русских.... (
Сергей Татаренко
Странно, что судят ТОЛЬКО русских... НИ слова о пьяных финнах , обдолбанных немцах за границей, в той же Турции (то еще зрелище!!!), о СВОИХ канадских хоккеистках . Им можно?
Просто с обычной пьяной школотой лететь не хочу. С пьяными русскими чемпионами мира очень даже хочу.
конечно же хочу!
п. с. могли бы и частый самолет дать
А вы летали с пьяными "Уральскими пельменями"? Это феерично! Бесплатное представление! Такое в концертном зале не увидишь и не услышишь!!!
Виктор Ревин
Нет, но уже звучит интересно)))))))))))))))))))
У меня была немного другая ситуация . Через час после матча я уже летел в Казань ...И кто-то взади спросил ...-А как наша молодёжка с Канадцами с играла !? Ну я и ответил что и рассказал какой они подвиг совершили ...тут такая полемика началась !!!Ура Россия !!!ИТД ИТП !!!
пьяный молодняк... это страшно.. но брагин сказал-провокация сша. интересно, кто на них пожаловался? настоящих буйных мало, но... одной впечатлительной старушки было бы мало-летела шишка с шишкарями. прогнулась авиакомпания перед своими жлобами.... а вообще нынешний молодняк я по интернету вижу-не такое воспитание как в союзе-ЛУЧШЕ НАМНОГО!!! ХАМСТВА ВЧЕТВЕРО!!!!
ну так как я за Хоккей я бы хотела лететь с ЭТОЙ компанией подвыпивших юнцов))))))))))))))
6. И вы бы стали просить службу безопасности снять их с рейса? (вопрос к автору)
Я бы на месте авиокомпании выдворил из самолёта всех, кто топит за Плюща и всех, кто бы мешал бухать (праздновать).
ЗАВЕДОМО чувствуется уже НЕГАТИВНЫЙ настрой ко всей команде - и автор судит по словам, которые НЕ ПРОВЕРЕНЫ и высказаны какой-то ТРЕТЬЕСОРТНОЙ авиакомпанией) ) Да вы как НЕ ВИДИТЕ-ТО И ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ - это СПЕЦИАЛЬНО всё было подстроено и сказано, ЧТОБЫ НАШИХ УНИЗИТЬ из-за своего позорного поражения!... Это же ВИДНО невооруженным глазом!. . И называть ЧЕМПИОНОВ - ЮНЦАМИ, как бы молоды они ни были - НЕПАТРИОТИЧНО и вообще СТРЁМНО по отношению к ПОБЕДЕ нашей страны, которую они ВЫРВАЛИ))) ) ВАМ БЫ ТАК ИГРАТЬ)))
Константин Сергеевич
Юленька, вопрос о совместном полёте с пьяными людьми. Нет акцента именно на хоккеистов. Сразу видно, что у Вас нет такого опыта. Поверьте, в воздухе - это страшно.