Хоккей
Уважаемые категористы,а занимаетесь ли Вы сами спортом,если да, скажите какимм, что добилсь в нём?
Я с 2001 года занимюсь футболом в ФК Волгарь-Газпром 94 каждый год у нас проходят летние турне по южным городам России 4 бронзы,2 серебряные медали,4 золотых у нашей команды в активе
КМС - хоккей, бокс - 1 взрослый. Но это еще в СДЮШОР было с 7 до 17 лет) Ниче существенного не выигрывали, т. к. команда у нас была неким подобием "Витязя" в "лучшие" времена, т. е. задачи были те же) Затем серьезная травма в 17лет, после чего долго в хоккей не играл. В данный момент времени играю в непрофессиональной хоккейной лиге для себя.
сейчас больше ручки в руках не держу... .
по молодости мотокросс и восточные единоборства.
достижение как у некоторых нет, но в работе помогают.
Я давно все забросил
Являюсь КМС по художественной гимнастике.... продолжаю потдерживать себя в форме бассейном, конными прогулками и утренними пробежками (с собакой)....
Артем Китанов
Молодец!!!
Васек Васин
команда в турне по Югу России, а травмированные в Ответах играли!!! всё лето!!!
плавал когда то, КМС. а теперь работать приходится, прикинь, чтобы вырастить будущего хоккеиста :))))) поэтому сейчас из спорта остались только прыжки в сторону и жим головой подушки. 2 золотых и 3 серебряных медали пока :)))
Бокс и самбо. Проффесионально Хоккеем
Лыжи, коньки. Летом ролики, волейбол, бег, но большее зимнее люблю)
Спорт - это не мое: ) у меня другие успехи и интересы, за спортом я наблюдать люблю))
Трехкратный чемпион штата по хоккею.
Мог конечно и по футболу но решил что хоккей.
Кстати поддерживаю футбол классная игра!
На какой позиции играешь?
Я был гunning-back.
На какой позиции играешь?
Я был гunning-back.
Артем Китанов
Полузащитник
Играл в футбол за городские команды в первенстве области, хоккей -- первенство города и района, волейбол -- первенство города и района.
Сейчас работаю спортивным журналистом и время от времени катаюсь на гладких лыжах, играю в футбол и волейбол
да, радикулит обеспечен