Хоккей

Уважаемые категористы!!!! А чем ВЫ увлекаетесь помимо Хоккея ?

Ну несколько лет хожу на коняшек уже, готовить люблю по настроению) ) Цветочки в саду выращиваю...) ) посадила сама поливаю ухаживаю все дела)) ) Люблю животных тоже очень) ) У нас дома их достаточно..)))))) )
с июля начала изучать итальянский) )

а что до увлечений в инете то люблю потролить народ под разными масками и никами)) ) ШУТКА А то закидают тухлыми яйцами:)) ) но у некоторых категористов и правда похоже это основное увлечение))
Asylbek Kowmatov
Лучший ответ
Костя Нестеренко у меня дома тоже есть животное....на работе тока сейчас)))))))))) шучу...это пиво у меня сегодня так действует))))))))))))

а ваще классно коняшки,сад,троллинг...ты прям разносторонняя....и непредсказуемая))))))
Горными лыжами,, стрельбой из всех видов оружия.
боксом
Erbol Duisenbaev
Костя Нестеренко вау...круто...кого уже накаутировали?))))
Английским. Постоянно совершенствую и углубляю )). Учу французский, немножко итальянский, повторяю испанский (читаю на нём детективчики) . Вообще увлекаюсь лингвистикой.
Каждый день плаваю в море. Стараюсь проплывать не меньше километра.
По настроению вышиваю небольшие картинки типа этой.
Андрей Ким
Путешествиями, футболом ну и стрельбой.
Dimon 9
Обожаю путешествия!!!! По мере возможности уезжаю куданить в интересные страны!

Обожаю МОРЕ!! ! Моя приучила меня к РАФТИНГУ! Ну и занимаюсь спортом, без него ни как 0 маленько боксую, маленько железо тягаю О_о
Дюшик .
Макс Павловский а что хорошего–то в этих путешествиях????
пустая трата денег на авиа–билеты и всякие там отели...
...
на эти бабки можно много холодильников забить варёной колбасой!!!!
Люблю жрать! И это смысл моей жизни!
На даче копаюсь. К пенсии готовлюсь. Эх, выйду на пенсию - развернусь!!!
Баскетболом занимаюсь. Хочу быть, как Рэджон Рондо или Дэнни Грэнджер, к примеру, а получается как-то вот так.
Макс Вірста
Да много чем я увлекаюсь. Шью с утра до ночи в свободное от работы время, люблю шить на нестандартные фигуры, делать из 54- 66 размер. Люблю путешествовать, родной город изъездила вдоль и поперёк, по России поездила, в октябре по плану вылазка в Чехию, а в следующем году хочу на Байкал. Фотографирую, фотоаппарат почти всегда со мной, а вдруг что интересное встретится. Организовываю поездки для друзей, помогаю подбирать путёвки. Пишу стихи на Торпедовском сайте, когда "найдёт".В последнее время не пропускаю новинки в 5D кинотеатре. А, ещё "сижу" в Зомби ферме))) )
****************************************
Мне не до рифмы, и не до вдохновенья.. .
Я, как бульдозер, пру к своей мечте!
По Чехии хочу гулять я днём осенним,
И мысли в голове совсем не те.. .
Осталось мне чуть-чуть-лишь денег заработать,
Муж как назло с ногой в гипсЕ лежит.. .
Ах, как по Дрездену пройтись охото!!! .
Я еду в октябре! Иначе мне не жить!
Юрий Чабанов
Юрий Чабанов А ещё я мечтаю о таком огороде как у тебя, Алиночка!
ну я бывает носки вяжу в перерывах между периодами)
море море
Футбол
Anatoly Galiulin