Хоккей

Матч Звёзд категории)?

Восток: Вратарь - Защитник R- Защитник L - Нападающий R - Нападающий C- Нападающий L - Штатный ТАФГАЙ - Тренер- Запад: Вратарь - Защитник R- Защитник L - Нападающий R - Нападающий C- Нападающий L - Штатный ТАФГАЙ - Тренер-
Askar Khaukyen
Восток:
Вратарь - Serega #27
Защитник R- Keith
Защитник L - Илья Колесо
Нападающий R - Джастин
Нападающий C- PUD DOG
Нападающий L - LAK
Штатный ТАФГАЙ - Цiнк
Тренер-ИГОРЬ ЗА ЦСКА
Запад:
Вратарь - Seryoga(King-Ring)
Защитник R- FURIOS FIRE
Защитник L - Andy
Нападающий R - Грубиян
Нападающий C- SF 99
Нападающий L -Военный КотЭ
Штатный ТАФГАЙ - M&SH *On all life with a Rubin*
Тренер- Егорыч
Алексей Лапин
Лучший ответ
Askar Khaukyen Егорыч с запада;)

КотЭ с ВОСТОКА!!!О_о и этот татарин SF 99 тож с востока
Ерлан Каратаев А я обсолютно восточная!Хабаровск))но это же мужская команда...нас,девочек тут нет!=)
Джалал Магдиев Спасибо за доверие! Постараюсь "убирать" с пятачка и не заслонять обзор. ;)
Вот это я понимаю, веселая игра....: ни кому не уступит... .

Восток:
Вратарь - Enamored Seryoga(King Ring)
Защитник R- Enamored Seryoga(King Ring)
Защитник L - Enamored Seryoga(King Ring)
Нападающий R - Enamored Seryoga(King Ring)
Нападающий C- Enamored Seryoga(King Ring)
Нападающий L - Enamored Seryoga(King Ring)
Штатный ТАФГАЙ - Enamored Seryoga(King Ring)
Тренер- Enamored Seryoga(King Ring)

Запад:
Вратарь - Enamored Seryoga(King Ring)
Защитник R- Enamored Seryoga(King Ring)
Тренер- Enamored Seryoga(King Ring)
Игорь Шмаков
Полагаю, мы, "Rookie Team", днём раньше будем публику веселить. ;)
Восток! Один Серожа всех сделает ! ) Запад вообще не нужен Серёга чемпион !
Андрей Блеснов Молодца)))))))))
Категорически согласна с Димой!
Серега лучший!!
Askar Khaukyen Только вот сам серёга не знает где запад, а где восток))))))))))))))))))))))))))))))
Восток:
Вратарь - Greiss/sj
Защитник R- Алиночка
Защитник L - Суровая уралочка
Нападающий R - Вероника
Нападающий C- Неадекватная омская болельщица
Нападающий L - Лёлёчек
Штатный ТАФГАЙ - Анжелина Джолли
Тренер - Я

Запад: это парни во главе с капитаном Серёгой
Askar Khaukyen Но Серёга с востока;)
Алексей Абрамов И как прикажете противостоять такой "Восточной Ловушке" (куда там "Волжской Прищепке" и "Джерсийскому Капкану")? :) Ни hit'нуть, ни slapshot'нуть. Обыграете ведь нас таким "Привлекательным" составом! ;) "Как школьнику драться с отборной шпаной?" :)