Хоккей

Витязь....

КАК вы достали насмехаться над Витьками!!Что они вам сделали?Даже если уйдут все легионеры,вы будете продолжать издёвку!!Почему не издеваетесь над кем-нибудь другим!!Так надоели...мне так обидно за жителей Чехова,за болельщиков Витязя!!!!Я ведь тоже могу как-то обзывать кого угодно и мне обязательно найдётся поддержка....В чём заключается ваша агрессия????
завидуют ...в особенности омичи
ведь чеховцы постоянно делают из омских куриц посмешише,
лупя этих недомужиков на хоккейном льду
Руслан Дзауров
Лучший ответ
Игорь Корж Всегда Омск пиздил Витьков, а ты умудряешся писать чуш))))) Зависть плохая стизя;) Последний матч был последняя ступенька низости и трусости Витьков, эта команда лоховатых клоунов... А ты засранец, так из подтишка, так однобоко и тупа, при чём возможно не зная информации обливаеш лидера КХЛ грязью...
просто народу скучно... ведь игры начнутся не скоро... надо занять себя и окружающих чем-то... нормальная команда, есть свои недостатки, но это исправимо....
Ruslan Zwancev
Лично у меня абсолютно к ним никакой агрессии нет!
У меня даже там знакомый играет человек!
Думаю, в основном те к ним плохо относятся, с кем они затевали драки. Например Авангард.
Андрей Сухочев
Мне вообще ровно.
Ernes Adilbekov
Я тоже этого не понимаю, в их командах не тафгаев от сюда и НЫТЬЁ!)
Интервью Саймона:
После матча всех звезд КХЛ экс-форвард подмосковного «Витязя» (совершенно, к слову, добродушный с виду) совсем не был настроен отвечать на вопросы о своей прежней команде.

- Крис, правду говорят, что боссы «Витязя» постоянно настраивали тафгаев команды на постоянную бойню?

- Установка на драки? Да бросьте, хоккей – просто жесткая игра. Мы играли, как играли.

- И все же, почему со стороны «Витязя» было столько агрессии и насилия?

- Я уже ответил на ваш вопрос. И больше ничего я говорить не стану…
Timur Uvaliyev
Андрей Дмитриев так я не поняла,ты за или против Витязя??
Игорь Корж А вчём у тебя к ним уважение????В том, что нападают на играющих????Или нападают со спины????Кодекс тафа придерживается только один Саймон, все остальные гадёныши, коих просто нельзя допускать до игр....У меня нет к ним ни капельки уважения и не потому, что я болела с Омска, а потому что Витьки достойны презрения за свою трусость...
В основном вся агрессия идет от омских болельщиков. Остальные лишь иронизируют и постоянными подколами поднимают себе и окружающим настроение. Ничего страшного в этом нет, по-моему. В принципе, руководство Витязя само посбособствовало созданию такого не самого положительного имиджа. Я лично абсолютно нормально отношусь к Витязю, вполне интересная самобытная команда, но иногда тоже шучу в их сторону. Повторюсь, ничего страшного в этом нет)
Игорь Корж Более того, агрессия по праву...
Витьки нехорошие.. (((
S3
Sekka) 30K!
понимаешь
из-за них очень много травмированных игроков!... и играют по грязному... не даром легионеры-канадцы
Всё нормально я сам за витьков играю, и еще боксом занимаюсь.
Demon Demon
Игорь Корж Так вот знай если ты когдани будь докатиш до Омска, ОМОН вас трусливых собак уже не спасёт....