Хоккей
А кто в Авангарде заведует воспитательной работой? Совсем от рук отбились :))))
Рамо забил на матч звезд,а в еврохоккейтуре играет за сборную финляндии. Курьянов забил на сборную.Что за детский лепет про "не смог дозвониться", как будто школьник: Антон Курьянов: «В сборную не приехал из-за гриппа» «В «Авангарде» в последнее время свирепствует инфекция. Меня она тоже стороной не обошла - заболел во время последнего выезда, - рассказал Курьянов в интервью «СЭ». - Было решено, что в таком состоянии лететь в сборную просто бессмысленно. Ну не ехать же мне больному в Москву только ради того, чтобы отметиться? В ту же минуту набрал номер Вячеслава Аркадьевича, но его телефон был или выключен, или находился вне зоны доступа. Я набирал номер Быкова весь день, но так и не дозвонился. Позже узнал, что тренерский штаб в этот день находился в федерации. Возможно, телефон был выключен из-за этого. Тогда решил связаться с администратором сборной, чтобы он передал тренерам о моем состоянии. Но, видимо, до Быкова или Захаркина информация о моей болезни так и не дошла. Если не верят мне на слово, можно поднять историю исходящих звонков. Благо в наше время это сделать очень легко».
Омцкие как дети хнычут : а почему их не взяли? ? Дискфу пернатым. Только не надо аппелировать списку травмированных КХЛ за 8 число, ваш Рамо спалил этот список )))
оправдание, как у маленького ребенка, чуть ли мама в школу не пустила, потому что сопли....
Бардин
а где саловатовские ...самые лучшие...
Алексей Артюхов
салават, егорка,салават запомни. они 2 тура обязательных отыграли,теперь могут отдохнуть. ты регламент читай хоть иногда, не все ж инет на порносайты переводить....
хитрый Лис Бардин всех в травмированные записал и не пустил на сомнительные турниришки: )
Быков пускай сначала объяснит, почему с Салаватки один Калинин?
наверное тоже все "хворают"
Когда тренеры сборной СЮ начнут уважать регламент КХЛ и не нарушать его.
Теперь открываем документ под названием Правовой регламент КХЛ. И находим статью 56, пункт 1.8. Выдержка: «Клуб вправе направить в сборные команды одновременно не более трех Хоккеистов, а также вправе направить в сборные команды в течение сезона любого из Хоккеистов Клуба не более двух раз» . На ЕХТ из «АВАНГАРДА» выехали ЧЕРВЕНКА, ВАМПОЛА, ШКОУЛА. РАМО. КУЛЯШ (При чем Куляш в 3 раз за сезон) .
И как быть тогда с уведомлением из «Авангарда» , посланным в головной офис КХЛ еще 4 февраля, о том, что Курьянов помещен в список травмированных? Филькина грамота, говорите? Так «Салават» под руководством Быкова-Захаркина перед «Шведскими играми» закидал лигу этими филькиными грамотами. В Уфе, мы помним, как-то неожиданно слегли все иностранцы. (им, конечно, можно, они же у нас особенные) )
Скажите, все ли поверят, что Быков-Захаркин как тренеры прямого конкурента «Авангарда» по восточному дивизиону, поступили исключительно согласно буквы закона, а не стремились ослабить конкурентов.
Алексей Артюхов
цитируете статью "Казус Курьянова"? http://www.dynamo.ru/press-center/press_review/33958/ Спасибо,я уже её читал