Хоккей

По какой причине "супер Марио" сказал что не уверен что хочет асоциировать себя с НХЛ?

Aziz Yazov
Марио не любит проигрывать (а кто любит?)), а разглагольствования о "чистом и честном" хоккее-очередное переливание из пустого в порожнее. Тут вчера тамошние МЕга"толкователи" хоккея поставили Пенсов в один ряд с Красными крыльями, мол, тоже играют, а не дерутся. Круто че... команда с таким штрафом за сезон, 4-мя тавами и Красавцем Мэтом.. и ОГРОМНЫМ желанием подписать РУУту. Прямо эталон чистоты)
Короче, херово Марио, херово Пенсам, вот он и ляпнул.
Алишер Бекбов
Лучший ответ
Aziz Yazov Думаете это истерика,нервный срыв?
он очень был растроен игрой своей команды, поэтому и сказал о не желании быть частью НХЛ
Павел :-)
может быть из событий произошедших в пятничном матче его команды с «Айлендерс» .
Xurshidbek Elmurodov
После матча Питтсбург-Айлендрес
Член Зала хоккейной славы и совладелец «Питтсбурга» Марио Лемье выступил с заявлением по поводу событий, произошедших в пятничном матче его команды с «Айлендерс» .
«Хоккей – силовая и жесткая игра, и она всегда должна быть такой. Но то, что произошло в пятницу вечером на Лонг-Айленде, – это был не хоккей. Это была пародия. Мне было больно наблюдать за любимой игрой в этот день.
НХЛ посылала ясный и четкий сигнал, что такого рода действия являются неприемлемыми. Мы, как лига, должны сделать все, чтобы как можно лучше защитить целостность игры. Наши игроки не должны подвергаться опасности. Мы должны понять, что такого рода действия не должны допускаться, в противном случае последуют значительные дисциплинарные меры.
Но если события, связанные с вечером пятницы, в действительности отражают состояние лиги, то мне нужно переосмыслить, хочу ли я быть ее частью» , – цитирует Лемье официальный сайт «Питтсбурга».
Nurullo Fayzullaev
Aziz Yazov Причина?
драки всему виной
Выпендривается, да огромное количество драк в матче, но это хоккей, а не балет.
ой, ой, ой.. . всё чего добился он обязан лиге по гроб, а щас видишь ли "не хочет себя ассоциировать",чистоплюй