Хоккей

Нет ну почему по спорту показываю Бобслей?? Где Югра с Магниткой?)))

Потому, что если не он, то лыжи или биатлон)) ) Ну на крайняк горные лыжи либо F1, затем по рейтингу стоит Балет и сериал "Папины дочки" потом футбол (именно где играет Аршавин и жуёт огуречные чипсы) , ну вроде хокей гдето после мультиков Чип и Дейл (что на 21 месте)
Лёха Смирнов
Лучший ответ
за то Ак Барс по КХЛ показывают... лучше бы Магнитку с Югрой....
По ТВ-ИН можно было посмотреть, а еще лучше по интернету текстовую, там быстрее поначалу была. Или на оф сайте югры аудио.
Югра 1-2 ММГ
Юрий Карнаухов )))))))))))))) 2:0 Югра вете еси че!
Скажи "спасибо" ещё каналу ОТВ, могли бы как не фиг делать домашние матчи транслировать.
Миша
Эх, Красивая Уралочка.. . Почему Бабслей нигде не показывают?.. .

"Вижу - поднимается с колен моя Родина,
Вижу, как из пепла восстаёт моя Родина,
Слышу, как поёт моя великая Родина,
Снова поднимается с колен моя Родина.

Разгибает спину мой былинный наpод,
Раздвигает стены наша гневная мощь,
Солнышко зовет нас за собою в поход
На гибельную стужу, на кpомешную ночь... "
Юрий Карнаухов Привет)) Мои красавчики 3:0 уже проигрывают)))))))))))
Югра с Магниткой по ТВ ИН ))
Жора от красной линии пропустил))) ) 1-0 в пользу Югры)))
Engineerali Xxxx
Юрий Карнаухов А фигли мне тв Ин в Челябе)))))))))))))))))
Юрий Карнаухов Дима я за Серожкой вопдлщаем наш план)))
видишь, Югра то фаворит в этой паре, всё предсказуемо )))
Андрей Караев
Не хотят показывать!! !
В Хантах ленивые операторы!!!!
Иван Швец
канал спорт вообще засрали рекламами да фильмами по 7 матчей в день проходит а показывают рэмбо 2.
Ну просто
Юрий Карнаухов ты гениален!