Хоккей

Авангард вернулся????

Виталий Нет
А он что на луну летал? Откуда он вернулся то.
Диас Турсумбеков
Лучший ответ
Виталий Нет вернулся в игру!!!!
не на долго скорее всего....
Ага.. точняк!!!!
Алексей Бугаев
пока да
Велкам конечно) Только по моему он и не уходил) Сегодня фартит-завтра не фартит) Встречаем-провожаем) Что за РОМАШКА)))
Авангарду в ПО надо в первом раунде с Витязем играть.. . Чтоб Суманен понял, что балетом сейчас ни кого не удивиш.. . Вот чуть по плотнее в корпус начали играть и НХ посыпался.
Ещё жещче надо играть, в корпус в дыню, в корпус, в дыню.. . а не ругаться матом...
Это Вы так кажды день будете? Когда Авангард проигрывает говорить что он умер, когда выигрывать что он воскрес? Какая интересная у вас техника боления!!))
Игорь Усиченко
Виталий Нет всегда болею за свою команду и не считала никогда их трупами!!!!
"Авангард", заходи! )))
Ещё нет, только пытается, а может и споткнуться.
Судейство такое, что если бы они не вернулись, команду нужно было расформировывать.
А разве он куда то уходил?)))
Нет еще!!!
авангард чемпион!
омск вернется но в следущем сезоне а в этом сезоне они не правильно распределили силы 18 побед подряд в регулярке дали осебе знать. даже если омск пройдет нефтехимик споткнется на следущей команде так как в случае победы над нижнекамском омск попадает на уфу либо на казань которые уже отдыхают неделю а омск без перекура сразу начнет следущий тур вот ився логика.