Хоккей

В перерыве с судьями провели "работу" ? Честность уже не в почете для татарстана.

НХ все равно поплатились) ) Попов показал им наш "Удар соперника головой"
Евгений Спиридонов
Лучший ответ
Да. да. да!!! !
Купили сатрапы все....
Ibragim Merzho
А он и не был в почёте у них.. . Чего надо было такого сказать Диме Рябыкину???? Я бы на месте Димы тогда ебальник татарину просто набил и считал, что хоть не зря ушел.. . Извиняюсь конечно за выражение.. .
Ну, что я грил, чуть поплотнее в корпус играть стали и посыполись нефтехимы; )
Давить их, давить и всех дальше!!!!
Из "омской кассы" говорите?)) )
Тогда счет был бы 4:0? Смысл Омску оплачивать два проигрыша. Кто-нибудь из разумных болельщиков ЭТО может объяснить???
Приезжайте к нам в Нижнекамск. . посмотреть матчи НХ - Авангард. . а то по телевизору. . не всё показывают. . Ваши хоккеисты сколько подножек понаставили нашим хоккеистам. . весь Ледовый дворец это видит. . а судьи ни какие меры не предприняли (а должны были за каждую подножку по удалять). . А вот наши только поставят подножку мгновенное удаление причём за каждую подножку. .
Я бы сказала так. . судьи были .. против НАС и против ВАС .. иначе и не скажешь. .
А то если на то пошло. . то зачем нашим две шайбы не засчитали? (останавливали игру. . два раза смотрели видео повтор). . а вот по Вашему должны были. . ))
Матчи НХ- Авангард - смотрела в живую..
Жарас Ахмадиев
Ну что за очередной понос на тему судейства и команд из Татарстана !?
Хватит уже, надоело ей-богу !
Алексей Одностеблец Подскажи тогда за что удалили Рябыкина 5+20. Тебе наверное там ближе и видней было.
Судейский произвол оплачен из омской кассы. Это даже не профессионалу заметно. Ваш вопрос из цикла "На воре и шапка горит"
Кузя Домовой
Алексей Одностеблец У тебя лучше на футболе получается троллить
игра честная идет
Руслан М.
Выиграли с помощью тех же самых полосатых гадов КК, а теперь на них же гоните?? ? Поражаюсь вашему лицемерию.
Алексей Одностеблец А тебе пора уже болеть за Авангард. Хватит молится по ночам за нашу победу!!! Давай уже открыто болей или боишься свои в Казани побьют?