Хоккей

Были тут вначале сезона антиБиЗы остались такие интересно сейчас))))

Игорь Гордеев
Смотри не на каркай ))) Вылетит СЮ и опять они появятся )))

А по поводу Быкова - это супер тренер! Был есть и будет ...
Ему только победы на кубковым уровне не хватает . Ну я думаю это для него поправимо ..)
X.a.u.s X.a.u.s
Лучший ответ
тут они.... пока молчат... сказать нечего... и нам не стоит провоцировать их.... ждем следующей игры СЮ....
Xxxx@baz@xxxx ....!....
Да здесь они) ) Язык просто застрял в одном месте, т. к распух от балабольства))
я остался! БиЗы как были говно так и остались говном !
Вы вроде тоже были против Быкова и Захаркина. . ) Смотрю. . поменяли своё мнение. . Но это ещё не значит. . что все последовали Вашему примеру. .
Да и действительно. . раньше времени. . каркать не надо.. . а то кто знает. . может именно и Вы будете снова против них...
Егор Комаров
Игорь Гордеев НЕ помню вас какой ник был?
Игорь Гордеев Институт меня резко изменил...И координатно...)))))))))ООООООО...
В прошлом году все уфимцы были уверенны, что финал востока возьмем мы, состав у нас был ни чуть не хуже, а скорее даже лучше, да и все помнили победу над аб в 2008. Но проиграв ту серию 2010г Быков отнял у болельщиков уверенность в силах своего клуба и веру в победу и теперь мы радуемся победе в 1/2 конфы, как победе в финале или выходу туда. А ведь на самом-то деле вчера они сделали то, что должны и обязаны были делать ровно год назад. Соответственно, воспевать хвалебные песни в их честь и не за что.
Как Захаркин говорил, к аб они усиленно готовились, настраивались, а ведь не факт, что в следущей серии все так же будет или в финале допустим.
Так что может и поменяешь еще свое мнение.
Ну ты понял, что я при своем остался.
Быков - чмо и гнида. И тренер он ни-ка-кой. Какая тренерская рука? Ты о чем, малыш? У Салавата состав на голову сильнее, чем у тех же АБ.
Пусть он хоть пять раз подряд возьмет гагарин кап, он все равно останется Мразью за блядский поступок с ЦСКА и Недотренером за то, что палец о палец не ударил при подготовке к олимпиаде. Пидор он. Гнойный пидор
Ну и я тоже осталась)))))))))))))))))))))))))))))))
Nurbek K E N J A Y E V