Хоккей
Останется ли Яромир Ярг еще на сезон в Омске????
скорей всего да!!
Останется конечно, если оставят )
если не соберется заканчивать карьеру, то останется
Думаю, останется. Его любят в Омске и создали ему там хорошие условия.
Врятли, ой чует мое сердце, он в НХЛ укатит, а потом снова к нам
Это зависит во многом от того, как закончится этот сезон.... Но я думаю, что ДА. В Омске его ОЧЕНЬ любят, а ему это ОЧЕНЬ нравится. Он уже говорил, что успел полюбить Омск и скучает по нему на выездах, так что надежда у нас есть.
я думаю да, Полежаева и Бардина он устраивает, денег ему дадут и он карьеру свою закончит в Омске
конечно куда еще старому деваться !
останется, он любит омск и его там любят
Оптимисты) ) А почему же никто вариант с "Кладно" не рассматривает?) ) Может, останется. . но то, что уедет, тоже довольно таки вероятно)
Скорее останеться!
Да останется я думаю, мы его любим!
Останется
Ну а куда ему еще? Если ток в НХЛ в Эдмонтон, а в Кхл ему все условия предоставлены в Авангарде и зарплата приличная, тем более болельщики его в Омске ооооооочень любят! Так что Бардину дерзать надо, с Зидеком все обсуждать, говорят в декабре придут к решению...
я думаю что останется
да
Я уверена что Яромир в Омске останется, и болельщики его любят больше всех, и он болельщиков любит, и Омск он полюбил по-настоящему. Так что здесь ему лучше всего-и зарплата высокая и к городу привык
Если НХЛ ему больше денег предложит то туда и смотается