Хоккей

Как думаете? Кто виноват в смерти Черепанова??!!

Виноваты медики его клуба!
не верю я в то что они не знали о его проблемах с сердцем.
Вот мы все удивлялись почему его на драфте НХЛ никто не хотел выбирать?
может за океаном кто то проссал о его проблемах и поэтому одного из лучших молодых хоккеистов выбрали с двадцатого раза! при чем в Рейнджерс его так и не подписали, там ведь никто не захочет взять на себя ответственность и разрешать играть в НХЛ человеку с сердечными проблемами. В НХЛ игроки страхуются на большие суммы при этом проходя медосмотр не такой как у нас! За бутылку водки никакой врач не поставит тебе печать о том что ты здоров.
АМ
Артур Михайлов
1 412
Лучший ответ
Однозначно, те медики или чиновники от медицины, кто увел скорую со стадиона!.. .
Глотал он допинг или нет, прошляпили в клубе или нет, это всё косвенно. А вот отсутствие скорой -это прямое . Была бы скорая, спасали бы парня, тогда уже и вина была бы (если была) на Омске. Нет скорой - убийцы по неосторожности тут, в Подмосковье.
А кто это такой?
все те, кто не помог ему

в Америке тоже как-то раз с каким-то чехом (фамилию не помню, еще в неделе спорта говорили) приступ случился, так там мигом носилки принесли, скорая его увезла и в итоге чудом от смерти спасли! А у нас?
организаторы виноваты, что не позаботились о том, чтобы на матче присутствовала бригада квалифицированных врачей с хорошо оснащенной машиной "скорой помощи"
медики
С. Гринцов
С. Гринцов
7 455
Он сам и его родители, когда подались в хоккей и пошли за бабками
медики деревни ЧЕХОВО
Руководство хоккейной арены Витязя! Они должны были позаботиться об скорой помощи чтобы она была!
Андрей Панов
Андрей Панов
1 594
Скорей всего врачи
Скорая помощь, которой не оказалось вовремя на месте, которая ехала 15 минут на вызов, у которой был сломан аппарат, люди, которые так и не смогли спасти Лёшу.
Timur1999@ Zhumabaev_@99
Timur1999@ Zhumabaev_@99
1 341
никто. он же умер своей смертью. никто его не трогал.. . подвело здоровье.... поэтому если тока маму с папой за плохие органы винить...
Самая оригинальная версия. Я не уверен, но где-то читал, что сердце у Алексея остановилось после случайного столкновения с одноклубником Я. Ягром. Но эта версия непроверена.
даг он в это вемя вобше в козарме должен был быть
была-бы скорая на месте возможно спасли бы парня, они пока приехали сколько времени ушло.