Хоккей

а вы скорбите о смерти Черепанова?

Генадий Д
Конечно. Жаль молодого парня.
Gelle вообще он умер от сердечной недостаточности.
Жаль, когда уходят из спорта молодые хорошие игроки
Абросимов Юрий
Лучший ответ
Хабибулло Норбоев Сердечная недостаточность?! Не смеши, пожалуйста, если его брали в Нью-Йорк Ренджерс, то его проверяли с ног до головы и обратно а взяли, следовательно, никаких предпосылок к сердечной недостаточности у него не было. А если ты так крут, чтобы говорить, то послушай ранние сообщения, в которых говорится о том, что у него были увеличены сердце и печень. Допинг по этим органам и бьет. Это уже потом замяли тему про нездоровое увеличение органов, чтобы проще было кого-то еще обвинить: врачей, организаторов, но не клуб и хоккеиста.
Мне очень жаль, что такой молодой парень ушел в расцвете сил, даже ещё ничего в жизни не испытав. Всегда очень жаль, когда люди уходят на взлёте.
Кирсан Санджиев В этой жизни он испытал намного больше, чего многие, которые за 40 лет не испытали! Пусть земля ему будет пухом!
да скорбим
Да, это для всех шок.
Максим Алфимов
конечно да (((
но жизнь не кончается, у нас блин ЧМ-2010..
мне очень жалко, поверь, но это не должно стать главным обсуждением
нет, не хочу еще раз подтверждать постулат о том, что в России любят только мертвых
Да, он мог бы стать отличным хоккеистом и играть за сборную (( Да и вообще, он мой ровесник, и как подумаю - уйти из жизни сейчас... бедняга
Конечно!! ! :(:(:(:(:(:(:(
Алексей Кольяк
и нах такие вопросы задавать вообще? нет, мля, мы всей семьей хороводы водим
Serghei Baicev
Александр Нечаев и ведь не стыдно...человек умер,а они всей семьёй хороводы....((((
меня его смерть просто потрясла, слезы сами собой наворачиваются на глаза,
я в шоке от этих ответов, которые здесь даны как можно остаться равнодушным при таком ???
Нет, мне фиолетово. Не надо было жрать всякую гадость, был бы жив.
нет, не скорблю. Ежедневно много таких парней и девушек умирают и гибнут. На всех скорби не хвати. Но всё-таки жалко парня.
Кл Им
Ушел из жизни хороший парень, у него были мечты, была семья, которой сейчас не позавидуешь, смерть ребенка самое страшное, что может быть, давайте ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЖЕЛАЕМ ЕМУ -ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО, ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ЕГО СЕМЬЕ
Оставьте его в покое
Любой нормальный человек будет скорбить о смерти молодого парня, будь он хоккеист или ещё кто-то
Bagdat Salamatov
нет слов просто.... до сих пор не верится!!! думаю, вся Россия, и не только скорбит.... ведь это действительно огромная потеря.... блин.... как же жаль....
Руслан Берков
Черепанов сам виноват. У него сердце увеличено в 2 раза а селезенка в 5 раз!!!! Накачен всякой фигней.
очень жаль... с утра читала новости со слезами...
очень жалко такой был хороший парень всегда на лице была улыбка а тут
а это кто?
Генадий Д 19летний хоккеист,у которого во время матча остановилось сердце...а такой игрок хороший был...
Gelle блядина тупая!! ! Ты шаболда прям всё знаешь дура..
Хабибулло Норбоев А мы тут меня обсуждаем, козлина вонючая? Нет, мы обсуждаем другого козла, который жралвсе подряд для достижения результатов, вот и откинулся.
Привет меня зовут Машка да конечно потерять такого человека это ужасно!