Хоккей

В чем причина поражения Локомотива ? Невезения или неправильная тактика? Прошу ответить адекватных людей,а не горлопанов

Dima Tikhomirov
знаешь, много факторов... но вот как раз невезение один из главных.. на мой взгляд конечно же.. .
в некоторых моментах ужасно не везло.. казалось бы.. шайба уже должна пересечь линию ворот, но никак она туда не залетает... .
почему в похожих атаках-моментах в наши ворота шайбы залетают, а в ворота атланта нет.. (
в общем, с тактикой пан сегодня не прогадал.. всё понравилось) по сравнению с матчем №1 эта игра была просто праздником. я гордилась своей командой.. .
конечно обидно... но это спорт.. .
кстати, о недонастрое (как многие здесь кричат) не может быть и речи. видно, как ребята ХОТЕЛИ ВЫИГРАТЬ.... они неравнодушны... А ЗНАЧИТ, НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО... гланое, чтоб они сами не смирились с поражением... вот и всё....
p.s.оборону сюда приписывать не хочу.... все мы знаем, что грешат, грешат парни... Гуськов Саша не нравится мне в последнее время...
Татосян Игорь
Лучший ответ
Приветствую! !
Я думаю все-таки в хоккее есть элементы везения.. Пока везет Атланту. .
Но по игре лучше выглядит Локомотив!
D|
Daulet | Id161938530
Dima Tikhomirov Привет, Игорь! Да, объективно , пруха у Атланта
Атлант нашел игру против ЛОКО, где-то чуть-чуть не везёт Локомотиву
В первой игре все было не в пользу локо: какие-то заспанные + невезение. Вторую игру не видел (((
Halil Koyuncu
Локомотив просто Расслабился, думал что рас в Регулярке они все время обыгрывали Атлант то значит в плей-офф они их сметут
Грамотная игра Атланта. Тренерский гений Ржиги. Мало того что этот чешский специалист может не подеццки зарядить своих игроков на борьбу, но он еще и грамотный стратег-тактик. Мытищи прежде всего выиграли среднюю зону. Локомотиву не дали проводить быстрые атаки с ходу. То что Ярославль умеет делать лучше всего. Плюс иногда прихватывают Локомотов в зоне защиты. Пресинг игроки железнодорожников очень не любят. Вообще Локомотив показал себя плюшевой командой, не умеющей играть через не могу. Ну и вратарская линия Атланта явно сильней. Барулин стоит как стена, а Кочнев пускает на своем обычном уровне. Плюс ко всему этому еще и истерит забавно, что негативно сказывается на психологической устойчивости защитников.
атлант в очередной раз доказывает всем, что главный секрет победы-не сцать и быстро бегать.
но у атланта силы на "не сцать и быстро бегать" на исходе. в этом преимущество локо.

а на счет везения-промах петрова, нереализованные ПП, момент в третьем периоде. кому не повезло-вопрос)
Radiy Krasnov
Тактика. Не до конца учли силу обороны Атланта, в то время атлант медлеееено давил и выиграл матч.
Ildar Abdrazakov
Нам нужен хороший вратарь, а не этот позор
Dima Tikhomirov сегодня в матче к воротчику нет претензий
привет, хочешь знать мое личное мнение? мне кажится Атлант проста не удобный клуб для Локо, как например НХ для Авангарда
Azady Charyev