Хоккей
А в чем Вы видите причину поражения нашей сборной?
Конкретно одна шайба, которая в общем-то и привела к поражению, получилась из-за секундной потери концентрации.
Илхом Фозилов
Да они последние 5 минут вообще непонятно чем занимались
Не хватило физических кондиций. Аукнулась игра с чехами.
Физическая подготовка
Такое ощущение было что малолетки (Россия) против мужиков (Швеция) играют... .
На одном Кузнецове далеко не уедешь....
Усталость, физическая не кондиция, и две подряд тяжелых игры с Чехией и Канадой, отнявшие силы. Наши могли вырвать победу, были моменты н увы и ах.
я не видел я знал... вернее предчувствовал!
спать охота.
Все были против нас!
Причина на мой взгляд кроется в поражении от Шведов на групповом этапе. Удача была сегодня не на нашей стороне, когда Кузнецов попал в штангу - сразу вспомнился матч с Канадой . А в целом МОЛОДЦЫ!, в финале временами видел именно такую игру, которую хочется видеть в идеале всегда.
А это не поражение.
молодцы, игра была супер! Нервы нервы нервы.. . У ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ нервый на пределе были, что ж говорить об игроках? Молодцы
Было заметно, что шведы выезжают именно на физике, техника у игроков команд примерно на одном уровне. А наш вратарь - выше всяких похвал. Надеюсь, у него впереди - великолепное будущее! Открытие чемпионата!
Дима Щербинин
Василевский тоже молодцом играл
сегодня шведы были лучше, хотя и мы могли выиграть, от везения тоже зависело. но наши могли играть и лучше.
Шведы были сильнее физическе плюс моральная усталость.
какое государство. такая и сборная
Рамзан Картоев
что бы вы не говорили сборная у нас одна из сильнейших в мире.