Хоккей

Атлант - Салават, какие расклады?

Скорее всего Атлант, но болею за С. Ю.
Виталий Чалов
Лучший ответ
Атлант 4-2 СЮ
Меня уже тошнит от этого словосочетания.... )
Ни каких раскладов.... вообще без разницы...)
СЮ сегодня раздавит Холодильников всяко разно. а 14 может и сдать игру, хотя 4:0 в серии будет для атлантиков хорошим уроком
Bulent Akarturk
ничья 2-2,проход Атлант
В полне возможно выиграет Атлант, не исключено, но Салават всё равно чемпионом будет! !

Счет в финальной серии не может быть 4:0
Михаил Маймур
Атлант
Думаю Атлант сегодня выйдет как на последний бой. Прессинг последует с первых минут. Игра в тело по всей площадке. Естественно Радулов сразу побежит стучать некоторые хоккеисты СЮ попробуют оказать привычный прессинг на арбитров. Но те, наученные горьким опытом предшественников, скорей всего не будут реагировать. И позволят игре развиваться естественным образом. Думаю именно для подобного развития событий, руководство подмосковной команды, веселило страну последние два дня. Вполне возможен вариант, когда исход игры станет ясен по окончанию первого периода. Все будет зависеть от того, смогут ли хоккеисты из Уфы показать свои мужские качества. Или решат не форсировать события и отложить решение задачи на ближайшее будущее
Салават победит, опять судья помогут.
Василий Жуков
Болею за Салават, но думаю Атлант сегодня будет рвать и метать и победит. Они очень злы
Владимир Козик Они не злы... Они разочарованы в справедливости руководства КХЛ...
я думаю. что Салават позволит себе отдохнуть и дать одну победу Атланту. а 14 го будет рвать.
Совершенно понятно, что такой клуб как "Атлант" с их удивительным тренером Ржигой покажут всё то лучшее, на что они способны, но.. . всё это при одном условии: если Милош найдет те слова (которые всегда находил) , чтобы снова вдохнуть в команду жажду борьбы (которой так славился "Атлант"), вернуть силу рукам (способным виртуозно владеть клюшкой) , вернуть устойчивость ногам (которые всегда были так быстры).. . Уверен, что Милош сумеет зарядить команду на победу!
Но какое судейство их будет ждать в последующих матчах?. . Если такое же, как было в первых двух встречах, то тогда какой смысл проводить хоккейные чемпионаты, когда высоким повелением победитель уже определен?. .
Убежден - при честном судействе победа за "Атлантом"!
Да, "Салават" как команда имеет состав гораздо более сильный, чем "Атлант". Но у "Салавата" нет такого тренера, как Милош Ржига, который способен так "зажечь" игроков "Атланта", что они способны перепрыгнуть себя.. . В этом сильная сторона "Атланта" и слабость "Салавата"... Но, повторяюсь, подобный вариант имеет развитие только при честном судействе. А как показала практика - на матчи с "Салаватом" руководство лиги выставляет судейство находящееся в личных неприязненных отношениях с тренерским составом соперника клубной команды главного тренера национальной сборной страны.
надеюсь сю поставил на них))
Юрий Гусев
атлант победит
В сегодняшней игре, однозначно, победит Атлант. Во-первых, чтобы утихла буря негодования от судейства прошлого матча, а во-вторых, КГ Салавату удобнее будет выигрывать в Уфе при поддержке своих болел.
салават юлаев атлант счет серии 1 0 4 1
Атлант