Вождь Краснокожих на ответахПрофи (560)19 минут назад (ссылка)
Атлант трахнул в попу рябого шалавика и его хлопцев
Хоккей
Ну как можно написать такую глупость, тем более относительно тренера сборной России?
Не от большого ума....)
Предателей не прощают.... Пусть хоть кого тренирует, но бог шельму метит....
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало...
я полностью с ним согласен)))
Сергей Бобылев
Кончай ипать мозги! В МХЛ болеем за Лис,в КХЛ за СЮ . Мы сделаем этот Запад во всех направлениях!!А за ММг порадуемся попозже вместе.
Зависть штука страшная. Если бы был Локо а не нытищи то финал был бы достойней пусть лаже и был бы счёт в серии 2-2...Кто виноват что мытищи продули в 3 матчахЖ Быков вот они на него и гонят...
Ну как бы Атлант так и сделал
Ну как, похоже человек вообще матч не видел, мне СЮ по барабану, и то что их за уши тянут и по какой причине понятно, только про тренера так говорить это в первую очередь неуважение и к себе и к другим, похоже чел вообще не в теме, так собака лает - ветер носит.
Не обращай внимание на всяких уеб-ов. Это болелы холодильников.
Сергей Бобылев
надо ,.борзоту надо пресекать на корню
Задай себе вопрос, что этот вождь сделала в своей жизни? :) В 100% случаев - НИ-ЧЕ-ГО.. . и успокойся))) )
пока это чмо сидя в интернете поливает грязью тех, кто реально работает, люди своейголовой арабатывают деньги, причём такие, какие этому чмо и не снились)))
Это агония
ужас какой
молодец, Вождь. Сказал то, что все думают.
развелось проффи–уеб–ов–гитаристов, scukka.
дядя повторюсь, вы баклан, в таком возрасте и с таким умом, это редкость ))))) ( предыдущий пост)