Хоккей

А какие Вы знаете спортивные пословицы и поговорки, крылатые фразы?

Тимур Газеев
В футбол играют все, а проигрывают всегда русские (а выигрывают всегда немцы) Линекер
Футбол родился в Англии, вырос в Бразилии умер в России (молва)
Го-о-оллл!!!! Х.. й! ШТАНГА! (Озеров)
Такой хоккей нам не нужен (Озеров)
Было у мамы три сына двое умных, а третий футболист.
Не забиваешь ты-забивают тебе! (примета)
В хоккей играют настоящие мужчины-трус не играет в хоккей (крылатая строчка)
Андрей Онищук
Лучший ответ
Вот они хваленые Канадцы!!! !
Фраза Н. Озерова когда мы укатали канадцев по полной программе
Da Vinci
В хоккей играют настоящие мужчины!!!
Кирюха!*** *
судью на мыло
Сила есть - ума не надо. Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь. Взялся за гуж - не говори, что не дюж.
Судья продай свисток, купи очки! Судья пи.... с!
Послушали бы вы комментатора БСТ он одними пословицами и крылата ми фразами разговаривает...
"Поехали! "-Гагарин:)
Приходит больной к врачу:
- Доктор, помогите, я уже месяц не сплю спокойно, мне постоянно снятся
крысы, которые играют в футбол.
- Вот вам микстура, выпейте, и все у вас сейчас же пройдет.
- Доктор, а можно послезавтра выпить? А то у них завтра финал!
Davron Amanbaev
Кто то из коментаторов
"Что творят, что творят канадцы на нашем поле"
Ян Захаров
Невозможного нет, фраза не для Атланта, нет!
Сало сила, спорт могила!!! Бросай курить, вставай на лыжи и вместо пуза будет грыжа!! Первое правило лыжника-желтый снег не есть!!!