Хоккей
Я получил спортивную травму: ушиб колена, буду ли жить? Чем лечить?
А стоит ли?
Серёга Торопцев
Стоит ли жить? - конечно нет, просто жаль родных, им будет жалко меня, так что придётся жить, хоть уже и надоело.
Конечно будешь жить )
Надо бы сходить в травмопункт и посмотреть нет ли там перелома ) если нет тогда само пройдёт )) востановишься!
Бедняга! Сходи в травмпункт! А жить скорее всего будешь...
Попробуй попить коллаген - в аптеках продается порошок, плюс одновременно терафлекс или любое другое лекарство с Глюкозамином и Хондроитином. Можно сделать компресс из смеси Хондроксида и Индометацина, тоже здорово помогает =))
жить будешь,... а смысл?...
Жить-то Вы точно будете. Сходите к травматологу, сделайте УЗИ коленного сустава. Может, у Вас просто ушиб. А если проблема в миниске, то или операция, или лечение. Вам доктор скажет
я на коньках катаюсь ...все коленки отбила.. и ничего живу... а лечить ...я ничем не лечу ..сами проходят...
Могу дать рецепт народного средства, на случай, если окажется жидкость в колене. Берете говядину жилистую. Но надо сделать из нее полосы. похожие на бинтэ В 2 часа дня, расположиться так, чтобы нога была вытянута, вперед Сесть или лечь на кровате, так удобнее. Обложить мясом колено. Как бинтом и что бы не было просвета в повязке.
Потом целофани тряпка. Держать до 9 вечера.
Если не поможет с первого раза, то 3 дня подряд.
Гарантирую жидкость рассосется и не надо будет выкачивать.
Это на крайний случай. Думаю у тебя и так все пройдет.
Серёга Торопцев
Говядину уже давно не видел, тем более жилистую, но спасибо вам за совет, Валя.
У меня тоже было ушиблено левое колено! Сильно опухло, но мне не сразу сделали рентген, потом я ходил 2 недели в гипсе... Вообщем, сходи к врачу он тебе скажет что делать, колено это вещь серьезная!
да господи это мелочи
мне голову пробивали шайбой, нос ломали и ничего живу
Серёга Торопцев
У меня товарищу сегодня тоже шайба чуть череп не проломила, сантиметром ниже - и...
Все мениски удалены и ничего, еще в футбол играю.
все нормуль будет) у меня парню обе нои перебио. ниче, до сих пор ирает) а на счет советов, то тут ничем выздоровление не ускориь. само максимум через 2 недели пройдет. лавное крепко перебинтуй и не травмируй болье. выздоравливай))