Не представляю команды без капитана!
Торесен грязно сыграл, толкнув локтем в голову Морозову!
Вот, посмотри: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbvideo_Toresen-poslal-Morozova-v-nokdaun?pagen=60#comments
Да Мора на льду лежал и не рубил что происходит, народ, приглядитесь! Его развернуло на все сто восемьдесят, и это по вашему "несерьезная травма"?
У него итак после нхл дофига сотрясений мозга.
Хоккей
А чё с Морозовым? Он сильную травму получил? Играть будет ?
Сегодняшнюю игру наверняка пропустит, а дальше трудно сказать. Сотрясение хоть и небольшое но было, восстановится за три дня будет дальше играть, если не восстановится и ему насрать на свое здоровье то тоже будет играть. Но сегодня без Морозова
Салават чемпион!
Shamsulo Manonov
кутак суыр!
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов, получивший травму после удара в голову от норвежца Патрика Торресона, покинул «Уфа-Арену» отдельно от команды. В субботнем матче с уфимским клубом Морозов сможет выйти на лед, несмотря на легкое сотрясение, сообщает ИА «Шайбу-шайбу». http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/04/03/n_1478251.shtml
Алексей Морозов готов помочь своей команде, несмотря на полученную травму
Напомним, что в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина капитан "Ак Барса" был жестко атакован игроком "Салавата Юлаева". Тороссен умышленно ударил его локтем по голове. Алексей Морозов упал на лед и даже несколько минут не мог подняться. Уже было выатили насилки, но они не понадобились. Хоккеист с помощью своих однаклубников смог пройти на скамейку, а затем его отвели в раздевалку. Произошло все за несколько секунд до оканчания матча, который казанцы выиграли со счетом 4:3. Уже после сообщили, что у капитана небольшое сотрясение мозга.
- Тренировки перед матчем в субботу не было. Команда вышла на прогулку, в том числе и Алексей Морозов. По предварительным данным он сможет выйти на лед в матче с уфимцами, - сообщил пресс - аташе ХК "Ак Барс".
Акбарс-Чемпион! Морозов играть будет! Никакиз вопросов! Порвать уфу!
Тимур Энеев
Сосите ХУЙ!!!!1
Какую травму.... будет играть конечно, кто в этом сомневается.... и не из-за того что он герой и выйдет на лед с травмой, просто нет там ничего серьезного. Встретили локтем в ШЛЕМ по касательной, там и сотрясения никакого нет.