Хоккей
Ак Барс без Морозова это не Ак Барс а жалкие котята?
нормально и без него играют.
Конечно, нет. В Ак Барсе куча отличных игроков. Уйдёт Морозов, найдут кокого-нить супер игрока из НХЛ. Хотя не хотелось бы, чтобы Мороз уходил куда-то, он уже некий символ своей команды.
нет, не один Морозов там сильный, Никулин, Зарипов, Медведев, Терещенко, финны и шведы, все они очень сильные игроки, зря вы так их котятами называете! Авангарду тоже говорят что если Ягр уйдет то мы ниже Химика Воскресенского опустимся, но это не так, у нас есть много игроков которые лучше Ягра играют
Не, это жалкие потуги невменяемых болел прицепить клеймо к чемпионам:)
Не сказал бы, что жалкие. Но что уж греха таить, связка "Зарипов - Морозов" сильно влияет на погоду в команде. Не хотелось бы говорить, что Ак Барс - команда одного звена, но будем объективны - Ак Барс не так хорошо сбалансирован, как, скажем, СЮ, Динамо Мск. или хотя бы тот же СКА в этом сезоне. По прошлому сезону тоже самое почти. . команду достаточно долго лихорадило после скандального ухода Зиновьева. Ак Барс играет, пока играют его лидеры. В этом ничего такого страшного нет, в каждой команде свои устои и принципы.
Пусть Ак Барс играет так, как способен. Удачи команде и их лидерам.
кто такое сказал лни и без него чемпионы но с ним лучше
да блин ксюха ты мои мысли читаешь