Хоккей

Спортивная столица России?

Казань. Это 100%
Казань-спортивная столица России. Согласны? Рубин, Ак Барс, Уникс, Динамо ТТГ, Синтез ...УНИВЕРСИАДА - 2013
Хоть Универсиада ещё ничего не значит, сочи же выиграл зимние олимпийские игры, но его сложно назвать спортивной столицей.. . А вот рубин это да, блестящая игра, такую бы слаженность всем командам. выиграть спартак, да ещё и 3-0 при том что спартак не проигрывал с мая а с таким счётом по-моему не проигрывал вообще в этом сезоне! ! рубин-чемпион!
ПОБЕДА -- Сочи третья столица России
Чего стоят аналитические исследования и насколько они важны? После блестящей и эффектной победы Сочи в Гватемале, где три города сражались за право провести зимние Олимпийские игры 2014 года, ответить на этот вопрос становится затруднительно. Поскольку все аналитики и специалисты, изучившие ситуацию на Черноморском побережье, без устали твердили: Международный олимпийский комитет не выберет наш город столицей — и оказались неправы. В ночь на 5 июля Сочи был объявлен местом проведе- ния XXII зимних Олимпийских. Теперь предстоит ответить еще на один вопрос: сколько будет стоить России Олимпиада?
ИТОГ: чёткой грани между столицами нет и об этом можно спорить сколько угодно!! ! НО ПРИМЕРНО ТАК МОЖНО РАЗГРАНИЧИТЬ:
1- Казань
2- Москва
3- Сочи
4- Татарстан
Абзал Сатвалдинов
Лучший ответ
Наиль Нуртдинов Уже давно ни Динамо ТТГ уже года 2 Зенит(казань)
Абзал Сатвалдинов Как я поглежу, кто где живет тот и хвалит свой город!
Абзал Сатвалдинов 5- Омск можно дописать
Казань.
Адам Толдиев
Улан-Уде
только Омск!
Казань тут чемпион по хоккею, футболу, волейболую!!!
Омск гарантированно 100%
Юрий Желтяков
Объективно - Казань
Судя по фамилии вы болеете за Казань. Не могу с вами не согласиться.
уфа
Антон Забуга
Москва
Казань денег много вот и столица
уфа!!!! сю рулит!!!!
смею согласится но скорей всего это Казань
Arman Arystanov
Москва!
Конечно ОМСК!!!!
К сожалению Казань ((((
Kent Forme
казань
Столица в России одна Москва, а вот самые спортивные города Москва и Казань
Dragas M
1) Казань
2) Сочи
3) Москва
Казань
омск
Sergei Gordeev
ОМСК-столица
сочи