Хоккей
Кто нибудь смотрит финал МХЛ?
Как там играют будущие звезды магнитогорского Металлурга?С каким счетом рвут зажравшуюся московскую конюшню инфанту?
Извини, но в финале МХЛ 2-0 в серии впереди "Красная Армия"...Теперь играют 2 игры в Москве
болею за отличный клуб.... "Красная Армия" молодцы!
Не смотрю, только результаты узнаю, они пока не в нашу пользу, увы 0-2 в серии
Верю в победу ЛИС 4-1,А ТАК 3-2 В СЕРИИ
КА команда настроения, если Лисы напрягутся и сбросят оковы стеснения, то Москали посыпятся.. .
0:2 в серии проигрывает Магнитогорск. (
Я смотрю и радуюсь за Кр. Армию!!
Уважаемый, рвут как раз Лис (0-2 в серии)
Если попадаю. Я постоянно смотрю КХЛ-тв, если не сижу в Ответах:) Болею за Лис, т. к. Магнитка вылетела....
Финал смотрю. Была у меня надежда на Лис. Обосрались первый раз дома, Лисы сравняли сщет за 2 мин до конца основного времени но Кр. Армия в ОТ их убила в итоге 2-3, позавчера можно сказать слегка дристанули, во второй раз дома ну точно обосрались 0-3, все решилось во втором периоде. Мне кажется осталось две игры у Армейцев дома и они будут обладателями кубка.
Продолжается битва за 3-место между Толпаром и Химиками. Первая игра прошла (сам не смотрел) 16.04 МХК Химик - Толпар 4:6 (1:1 1:3 2:2). Ну а вторая будет сегодня в 16:30 по Москве Толпар - МХК Химик.
Думаю разжевал "даже к бабки не ходи"