Итак, по матчу) Канада играет в «одну калитку» ) После 2-х периодов счёт 3:0) Что происходит в 3-ем периоде) На 43 минуте Россия забивает гол, через 13 сек.!!! второй) Счет уже 3:2)
У россиян чисто физически происходит выплеск адреналина в мозг, кот. обычно длится 10-15 мин. ) Что делает Дэйв (гл. тренер Канады) ? Никуя) Он не видит, что надо ломать выигранную практически игру) Он не сделал НИКУЯ!! ! Его задача была сломать игру сразу же, после счёта 3:2) Как пример, найти в своей команде самого здорового и устроить тупо драку, за это время действие адреналина падает, я напоминаю, адреналин в головном мозге после эмоционального всплеска держится 10-15 мин. )
Вопрос? Вы «ЗА» или «ПРОТИВ» выявления победителя финалов ЧМ и ОИ, скажем до 3-х побед, чтобы избежать случайностей и недоразумений?
Хоккей
Вопрос тем, кто смотрел финал «молодежки» 2011 г. ? Вопрос ниже)
Ну на одном адреналине три года подряд не обыгрывают молодёжную сборную Канады, пусть даже и третий матч был за бронзу. А что касается адреналина, то в полуфинале 12го года канадцы на нём же самом, этом адреналине избежали позора на домашнем льду в Калгари за 10 минут до конца игры.
Идея конечно интересная, чтобы победитель решался в трёх или более матчей, но не нужно ломать то, ради чего и интересна олимпийская система .То есть должно решаться всё здесь и сейчас и не каких разборов после матча, анализов, планов на следующий матч итд. Всё это есть в плэй офф НХЛ или КХЛ) . Вообщем против.
Evgeniy Shikhanov
Я твоим мало шансов давал перед игрой с Реалом) Ну что я могу сказать на это... Я же не Нострадамус))) Играли хорошо, всё по чесноку) Всё по игре, молодцы)
Я против не знаю почему, но против.
Evgeniy Shikhanov
Я знаю, почему ты против)))
Этот матч смотрел в прямом эфире, эмоции зашкаливали, пару раз хотелось всё бросить и спать ложиться. На мой взгляд тренеру удалось встряхнуть ребят, завести, ходили слухи что он в раздевалке доску на которой чертят схемы, расколотил. Молодёжь играет в основном не по схеме (тактике) а на эмоциях, нет они конечно выполняют установку тренера, но не так как взрослые. В России есть поговорка ( "не говори гоп, пока не перепрыгнешь") По моему она как раз подходит для Канадцев. Все, все уже отдали кубок Канаде, после 2 периода, признаюсь, и я считал так же. В отличии от Брагина, у Канады тренер не смог переломить эмоциональный ураган Россиян, за что ему спасибо лично от меня. Я тоже согласен одна две драки, с выводом на 5 минут наших лидеров из игры могли бы спасти Канаду, но повторюсь тренер уже мысленно держал кубок в руках, и видимо не понимал что происходит, думая что сейчас Канада забьёт. Потерял нить игры так сказать. А выявлять победителя в финале из 3-х игр идея интересная, я бы только добавил что в таких турнирах можно с четвертьфинала до 2-х побед сделать.