Хоккей

НХЛ) Сорри КХЛовцы) Идите лесом нах) Вопрос ниже?

Как думаете, какая команда усилилась серьезней всех?
На кого бы поставили деньги, если бы были оные, именно сейчас?
**
***виталя ***
1.Серьезнее всех Детройт усилился.
Альфредсон = Сегин + Томас + Болланд + (еще 3 по вашему выбору)
2. Деньги ни на кого не поставил бы. Деньги не шальные, увы. Лучше на десяток матчей регулярки потрачу.
Алексей Тараканов
Лучший ответ
***виталя *** Альфредсон - это история, и с каждым годом она лучше не становится) Афоризм)
Владислав Веретяк Так - стоп, стоп, это какой такой Томас в Детроите?
Канешн, Даллас, особенно если мерять, что было и кто пришёл, _Но не это будет определяющим..., вообще многие команды шлифуют составы, то бишь слабее они не стали, так ша общая заготовка регулярки предполагает серьёзную работу-я б на этом сконцентрировался... .
Ис-Щас,??? -На Торонто, однoзначно.
Серьёзней всех думаю усилился Финикс. Деньги ни на кого не поставил бы ибо я не депутат ГосДуры чтобы сорить деньгами налево и направо.
Дмитрий Говор
***виталя *** Кем серьезней всех усилился Финикс? Если не секрет) Доми?
Доми - был целью Мишек в первом раунде драфта, но... первого раунда мы лишились (из-за Ягра, т.е. выход в финал Конференции)
Я думаю, что лучше всех усилился Даллас) Сегин будет рвать показатели гол+пасс в этом сезоне, имхо)
Как по мне, то конечно же Бостон и вот почему.
Джером Игинла, в Питтсбурге у него не плохо получалось 13 Г (5 +6) 11 О.
Лу Эрикссон, тоже не плохо себя показал в Далласе, за прошлый сезон 48 игр 12 Г. , 29 О.
Карл Содерберг, Шведский центрфорвард - которого не хотели отпускать, из-за значимости дома.
Марк Савар, за которого и говорить нечего - жаль сейчас не играет (сцуко подлый Кук его, как и всех нормальных гопнул) .
Юные дарования, как Даги Хемильтон 39 матчей - 15 (4+11) О.
Тори Круг, напоминает мне Летанга из Питтсбурга, так-же чудесно может как защищать, так и атаковать.
Магазин Хозстройматериалы А Даги сдулся быстро))))
Дмитрий Сидоров Да ладно вам слюной плеваться))) Хай бы там где, но не на хоккее драться будем))