Хоккей
Хоккей (вопрос ниже)
я считаю что наши выиграв у канадцев решили что задачу выполнили...типа кинули нам потешку - радуйтесь и хавайте мы взяли за ванкувер реванш и хватит ...иначе как объяснить еле -еле со скрипом выиграный матч у немцев и с позором отданный финал чехам???
если честно, то я думал, шо мы еще немцам проиграем.
все к этому и шло. не было командной игры никакой.
А я была сразу уверена, что чехам проиграют!
спросите у наших "звёзд" нхл
С каким позором? Ребята отлично играли. Да, не повезло - моё мнение. У чехов сильная команда. Вы вот так говорите, такое впечатление, что тупо счет смотрели, а не матч!
Павел Шульгин
Чего уж там отличного?
Николай Кобызев
У нас же звездная команда. Так еслиб у чехов было такое количество нхловцев,то тогда нас бы вобще порвали,как газету. Просто у нас звезды дутые.
Ну не получилось! и что? ? выиграем в следующий раз! почему если они проиграют то их обливают грязье, а если победили-восхваляют??!! Это наша команда и мы любим ее любой!
Выплюнь сигарету!! ! Ты в категории СПОРТ!!
Не считаю так.
Ну да, ребята кое как справились с немцами. .
Но в финале не с позором наши ребята проиграли, они до последнего боролись! Просто не повезло
Какой реванш? кто его придумал? Болельщики придумали! кто нибудь из сборной говорил про реванш? нет!! ! а значит реванша не было! они приехали играть на ЧМ а не с Канадой! И ты туда же! за жрался!
Где позор-то нашли? В финале слабых команд не бывает и одна из них по-любому проигрывает. А что, серебро уже за медаль не считается?
Сергей Меренков
Считается! но по ходу тут болельщики за жрались!
на себя посмотрите!!!! Что вы добились в жизни!!!! Или только сплетни разводить !!!
Чук Гек
Браво!!
Согласна с Вами. 6 против 3 играли и не забили. Просто Чехи взяли такой темп, который наши не потянули. "Зазвездились"(((
У Канадской молодежи выграли. Те приехали попробывать свои силы.
У молодёжки Канады, у лохов Немцев и второго состава Чехов!! !
Блин.... слов нет одни эмоции.
Было бы с кем играть!, я считал, таким составом Россия проедет как каток по всем, а тут.. . как бы не так!
Блин.... слов нет одни эмоции.