Хоккей
Позор Российским Болелам в хоккее
Сборная определённо сыграла явно не лучший свой матч,НО болельщиками ли называются те люди которые поливают Г*ВНОМ свою родную команду?Это лишь предварительный раунд и лишь 1 матч Приедет Ови и компания.Россия я уверен в финале ещё поглумится над Канадой(Чехией),Но так как ведёт сейчас себя большинство болельщиков это никуда не годиться .Лучше тогда воще не смотреть Хоккей и не болеть за Россию Ps Мы ещё покажем
Я верю!
Нельзя так после первой игры обливать дерьмом наших!
Тьфу-тьфу чтоб не сглазить! Чтоб эта чехия вообще не попала никуда в этом году.. .
А с этим согласна, что первая игра ерунда еще, по сравнению с прошлым годом. . с финалом прошлого года. .
Так что надеемся на лучшее :-)
Ага, только позор не болелам, а игрокам
Вот как с печки слезем...
Ничего плохого о команде сказать не могу. а вот о самодуре быкове....
Какая сборная, такие и болелы.
Владимир Бокий
Нифига подобного
Я болею за Россию. А вот где ты увидел "свою родную команду"?
Владимир Бокий
я говорю сейчас не об игре сборной!!!!
а об отношении к ней болельшиками!!!!
то,как они сейчас ведут в глобальной сети совершенно не катит
я понял,как вы выразились что вы болеете за сборную только в случае победы?
а если не так то РОДНАЯ КОМАНДА ЯВЛЯЕТСЯ РОДНОЙ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
а об отношении к ней болельшиками!!!!
Увы..., Л. И. Брежнева - страстного болельщика и почитателя нашего (советского) хоккея и для которого они.. . играли и обыгрывали всех подряд - уже давно нет в живых, а новым.. . наша российская сборная просто пофиг. Сперва они развалили страну, а потом спорт и всё остальное. А то, что болельщики такие... -так это часть нашей хваленой дерьмократии, при которой мы все ныне живём.
Всё правильно, всё верно. Видили в конце 3го периода показали плачушего немецкого болельщика. Вот одна из причин нашего порожения.
да разве это болельщики... пип ...пип.. . пип
А чем ещё "поливать" сборную которая без НХЛовцев нихрена не может?
Которая второй год подряд на важных турнирах показывает себя как СБРОДНАЯ, а не СБОРНАЯ.
Которую за последние 20 лет лихорадит от побед к провалам и обратно.
Чей тренерский штаб судя по поступкам мозги отморозил выходя на лёд без шапки, и чьи решения игроки пропускают мимо ушей играя как им заблагорассудиться.
P.S.
Жаль это были не норвежцы, тогда хоть смешно было бы.
P.S.
Владимир Бокий
Оуууууу
вы провалами называете то что мы в предварительном турнире проиграли один матч?)
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ_ТОГДА ЗА НЕЁ С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НЕ СТОИТ СОВСЕМ БОЛЕТЬ