Хоккей

Позор Российским Болелам в хоккее

Сборная определённо сыграла явно не лучший свой матч,НО болельщиками ли называются те люди которые поливают Г*ВНОМ свою родную команду?Это лишь предварительный раунд и лишь 1 матч Приедет Ови и компания.Россия я уверен в финале ещё поглумится над Канадой(Чехией),Но так как ведёт сейчас себя большинство болельщиков это никуда не годиться .Лучше тогда воще не смотреть Хоккей и не болеть за Россию Ps Мы ещё покажем
Я верю!
Нельзя так после первой игры обливать дерьмом наших!
Александр Гриценко
Лучший ответ
Тьфу-тьфу чтоб не сглазить! Чтоб эта чехия вообще не попала никуда в этом году.. .
А с этим согласна, что первая игра ерунда еще, по сравнению с прошлым годом. . с финалом прошлого года. .
Так что надеемся на лучшее :-)
Миша Барсуков
Ага, только позор не болелам, а игрокам
Сергей Дубинин
Вот как с печки слезем...
Ничего плохого о команде сказать не могу. а вот о самодуре быкове....
ОК
Олег Клочков
Какая сборная, такие и болелы.
cheren123
Владимир Бокий Нифига подобного
Я болею за Россию. А вот где ты увидел "свою родную команду"?
Владимир Бокий я говорю сейчас не об игре сборной!!!!
а об отношении к ней болельшиками!!!!
то,как они сейчас ведут в глобальной сети совершенно не катит
я понял,как вы выразились что вы болеете за сборную только в случае победы?
а если не так то РОДНАЯ КОМАНДА ЯВЛЯЕТСЯ РОДНОЙ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
Увы..., Л. И. Брежнева - страстного болельщика и почитателя нашего (советского) хоккея и для которого они.. . играли и обыгрывали всех подряд - уже давно нет в живых, а новым.. . наша российская сборная просто пофиг. Сперва они развалили страну, а потом спорт и всё остальное. А то, что болельщики такие... -так это часть нашей хваленой дерьмократии, при которой мы все ныне живём.
Всё правильно, всё верно. Видили в конце 3го периода показали плачушего немецкого болельщика. Вот одна из причин нашего порожения.
да разве это болельщики... пип ...пип.. . пип
А чем ещё "поливать" сборную которая без НХЛовцев нихрена не может?
Которая второй год подряд на важных турнирах показывает себя как СБРОДНАЯ, а не СБОРНАЯ.
Которую за последние 20 лет лихорадит от побед к провалам и обратно.
Чей тренерский штаб судя по поступкам мозги отморозил выходя на лёд без шапки, и чьи решения игроки пропускают мимо ушей играя как им заблагорассудиться.
P.S.
Жаль это были не норвежцы, тогда хоть смешно было бы.
Владимир Бокий Оуууууу
вы провалами называете то что мы в предварительном турнире проиграли один матч?)
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ_ТОГДА ЗА НЕЁ С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НЕ СТОИТ СОВСЕМ БОЛЕТЬ