Хоккей

Кто такой Захаркин? откуда он взялся ? Я про него ничего раньше не слышала ,есть же люди в стране знающие хоккей !

Г.... но он собачье. Один из двух так называемых тренеров который развалил сборную
Нурлан Кулибаев
Лучший ответ
Протеже Быкова.. Вместе Швейцарию покоряли
Кстати он Ваш парень....
Onil Lav !
Наби Дуйсенбаев )))))почему мой парень?
помощник Быкова
играл в ЦСКА
Smack Smackio
Помощник Быкова он
Андрей Белый
Игорь Владимирович Захаркин (16 марта 1958, Брянск, РСФСР, СССР) — профессор кафедры теории и методики хоккея, заведующий кафедрой хоккея РГУФКа, старший тренер сборной России по хоккею и ХК «Салават Юлаев» (Уфа) .

В хоккей начал играть в г. Конаково в 10 лет. В 14 лет попал в ЦСКА к тренеру Юрию Александровичу Чабарину. Окончил хоккейную школу армейцев. Играл в ЦСКА, в юниорской команде.

В 1979 году с отличием окончил Московский государственный центральный институт физической культуры. В составе институтской команды выиграл несколько чемпионатов страны среди студентов. Получил звание «Кандидат в мастера спорта» . Окончил аспирантуру при ВНИИФК и защитил кандидатскую диссертацию, кандидат педагогических наук. * 1994/1995 — тренер-консультант «Брюнес» (Швеция) ;
* 1995/1996-1996/1997 — главный тренер «Худиксвалл» (Швеция, 1-й дивизион) ;
* 1999/2000 — главный тренер «ИФК Мункфорс» (Швеция, 1-й дивизион) ;
* 2001/2002-2003/2004 главный тренер «Хедемора» (Швеция, 1-й дивизион) .
* 2004—2009 — тренер ЦСКА.
* с 11 августа 2006 — тренер сборной России.
* c 14 мая 2009 — старший тренер КХЛ «Салават Юлаев» (Уфа) .
Тебе лучше не знать это "Г")))
Иван Исанов