Хоккей

Игра пять на три! А ведь умей Словения играть пять на три.То счёт был бы зе десяток! Вы согласны?

Мимо Теней Johnyboy
Слава богу, что не умеют. Пока...
Иван Лелецкий
Лучший ответ
Ага, Словаки нам и устроят это
Михаил П
согласна! Но ведь для нас-то это на руку!!!
да уж хорошо
Они и так 4 раза целились в ворота Набокова за игру "5на3"....Это вам не Чехия: за 7 минут этих счёт был бы далеко не в нашу пользу!
А Б
Если бы наши как следует играли то счет вообще должен был быть другой....
Сергей Б
пошел в жопу идиот, со своим идиотским вопросом, сдохни
Мимо Теней Johnyboy да нужна мне твоя жопа больно)С такими посылами к Фрэду эркури обращайся)
а если бы наши еще реализовали моменты котрых было не мало!! а одно удаление на пять минут было несправедливое [!!! и еще!! хватит нашу сборную унижать достали уже .быкову с захаркиным спасибо надо сказать до них у нас вообще не было золота 15 лет взяли на чм и2 золото серебро и бронзу. ну на олимпиаде не повезло (((до это мы в 2006 году обули на олимпидае и отобрали два чемпионских титула еще у них дома при рождении хокея в коноде 100 летию хокея. в ээтом году быков выйграл евро хокей тр и кубок гагарина. благодаря быкова салват прошел ак барса а его тренирует зинтула билятдинов лучший клубный тренер росси!!!! хватит уже быкова с захаркиным пинать и нашу сборную!!! тем более весь состав из кхл взят!!!! кстати германия выйграла у словаков!!! хотя словаки хозяева чм !!!а норвегия у шведов!!! но почему то нашу сборную шпинают и сотав у наших весь из кхл не щитая ковульчика!!! а набоков нормально сыграл сколько моментов он вытащил!!! да и тем более состав третий раз повторю из кхл!!! следующее я понять не могу почему у быкова такой пункт в контаркте что надо на чм обязательно взять медаль!!! лучше бы как канадцы бы молодежку опкатывали с прицелом на олимпиду сочи 2014!!!