Хоккей

ЧЕМХО. Церемония закрытия II сезона.

Итак, подошел к концу очередной сезон Чемпионата Мира по Хоккею на Ответах.

Ну а у меня к вам несколько вопросов:

1. Ожидали ли вы такие результаты? Какие команды вас порадовали, какие разочаровали?
2. Какие ваши предложения и пожелания турниру? Может быть, вы хотите какие-нибудь нововведения? )))

Спасибо огромное всем, кто голосовал и оценивал! Очень скоро, буквально после окончания ЧМ в Словакии, вас ждет еще одно приятное событие)

Всем приятного дня!

СКОРО УВИДИМСЯ! )))

З. Ы. Наконец-то верну свою аву )))
Saparali8504 Isakov
Магнус Йоханссон: "Мы чемпионы в ледовых баталиях! Виват, Тре Крунур! "
Эрик Эрсберг: "Я играл в одной из встреч, и хоккейная интуиция меня не подвела! Мы чемпионы мира!!! "
Роберт Нильссон: "Победа теперь наша. Мы никому не отдадим эти золотые медали! "
Патрик Берглунд: "Я поздравляю всех с этим триумфом! "
Пер Мортс (тренер) : "Королевская семья должна гордиться своей ледовой дружиной! "

Коди Икин: "Жалко, очень жалко. Мы не выиграли серебро.. . Мы проиграли золото. Я надеюсь, в Канаде нас поймут".
Джонатан Бернье: "Давайте смотреть правде в лицо.. . После Ванкувера у нас словно гордыня какая-то появилась, что ли. Недооценивать турниры нельзя".
Джон Таварес: "Ничего страшного в этом нет. Мы же не в Первый дивизион вылетели... "
Джейсон Спецца: "Третье золото будет нашим. Я не сомневаюсь. Должны же мы вернуть честь и достоинство! "
Кен Хичкок (тренер) : "Игроки бились до конца. Но нам чего-то не хватило. В спорте, знаете, не всё решают мускулы и сила... "

Роман Червенка: "На ЧЕМХО первого созыва наше поражение было чистой случайностью.. . Мы так думали. Теперь это уже совпадение. В следующий раз может стать закономерностью! Бронза - не утешение... "
Яромир Ягр: "Дважды не выиграли. Но Бог троицу любит. Может быть, с третьего раза победим! "
Томаш Вокоун: "Я снова показал свой класс. Но этого было недостаточно. Жаль! А бронзовые медали - это тоже неплохо. "
Якуп Клепиш: "Браво команде и браво фанатам, которые поддерживали нас. Мы должны уметь радоваться и бронзе... "
Алоис Адамчик (тренер) : "Будем работать над ошибками. Может быть, в третьем сезоне выиграем".

Рейнхард Дивис: "Мы заняли четвёртое место, но многие считают нас отсталыми в хоккее. Мы же гордимся своим достижением".
Томас Пок: "Говорите что хотите - сетка слабая, серая игра, странные игроки. А в Австрии нам будут рады. Последний раз мы на чемпионате мира не выстреливали никогда! "
Томас Кох: "Не дали приз зрительских симпатий? Видать, игра зрителей не впечатлила. Но мы же не всесильные! "
Давид Шуллер: "Да, остались без наград. Но зато мы в горнолыжном спорте первые! И поверьте, настанет тот день, когда мы выиграем этот проклятый чемпионат мира по хоккею! "
Билл Джиллиган (тренер) : "Игрой я всё же не особо доволен, а результат даёт шансы на прекрасное выступление в Сочи-2014".
Дима Приходько
Лучший ответ
"Ожидали ли вы такие результаты? " А мы их помним, эти результаты?? ? Столько всего тут проводится, от виртуальной лиги Чемпионов до СаМаТуПо (турнира прогнозов Чемпионата Сан-Марино) , что голова кругом, и думаешь, как поставить мат котом и мамонтом...
Евген Василич