Хоккей
Меня Захаркин еще сильней удивляет о своей вменяемости,а вас???(вн)
Игорь я уже на них забил. А ты смотрю ещё нет?
Правда, Игорек, забей на них!
Мляяя, заткните рот этому Захару.. . Как может тренер не понимать.... Он же должен ТРЕБОВАТЬ, а иногда и подсказывать....
У нас, на ответах, это давно проговаривалось! Вот только почему он вопросы задаёт? Нужно на эти вопросы вразумительные ответы давать, заниматься поиском решений данных проблем.. . в общем, заниматься своим делом - тренировать сборную команду Российской Федерации. Впечатление полной неконтролируемости ситуации!
над какими моментами тренерскому штабу нужно поработать перед матчем 1/4 финала чемпионата мира с Канадой? прежде всего над моментом - "упаковать чемодан", а затем ждать худшего если игра не пойдёт с самого начала. обычно, когда собираешь чемодан и куда то спешишь, бывает так что поезд задерживается или автобус сломался прямо перед отъездом. к чему я это всё говорю? вдруг то о чём сказано выше сработает, и наши ещё хоть немного насладятся прекрасными моментами ЧМ.
Да я уже ихние коменты всерьез то не беру, задолбали уже херню пороть.
Он по любому сам не понял что п. зданул, явно они там что то употребляют.
Николай Дорофеев
Всё правильно! Тренерский штаб и должен нести ответственность за игру сборной! А как же иначе? Если золото - респект и уважуха! Если серебро - тоже неплохо, бронза - ладно... Но ведь, действительно, по именам мы впереди планеты всей, а командной игры нет. Чья это проблема? Тренерского штаба. И давайте не будем по прошлому елозить. Было - прошло! Вот если тренеры сумеют в таких вот условиях добраться до вершины - они настоящие и незаменимые! Да и сам факт появления всех этих высказываний и критики, порой жёсткой, есть не что иное, как непонимание тренерским штабом нынешних хоккейных реалий. Если следовать логике БиЗов, давайте на чемпионат мира брать тех игроков, у которых не всё получилось в сезоне регулярного чемпионата, так сказать, окажем моральную поддержку. Просто смешно...
Ху из Захаркин..., а вспомнил тренер наш... а то глядя на игру забыл, что у этого стада тренер есть. Полюбому оба неадекваты!