Оптимизм накануне битвы с "Кленовыми листьями" могут внушать разве что исторические параллели. Достаточно вспомнить, с какими трудностями в дни ЧМ-2002 команда Михайлова шла к серебряным медалям. В групповом турнире она выглядела тогда еще хуже, чем Радулов и Ко в Братиславе. Достаточно сказать, что в плей-офф нас вытащила ничья с украинцами, которых удалось опередить только по разнице шайб.
Четвертый кубковый "посев" свел Россию с чехами. Братья-славяне привезли на тот турнир звездный состав, под предводительством Ягра побили всех соперников по группе и считались стопроцентными кандидатами на золото. Перед поездкой в Йончопинг на четвертьфинал кое-кто из наших хоккеистов успел упаковать вещи: предстоящая победа Чехии казалась несомненной. Однако собраться на главный матч турнира команде Бориса Михайлова удалось блестяще: финальная сирена зафиксировала уверенную победу России над фаворитами. Вдохновленная этим успехом сборная, пусть и с огромным трудом, но прошла могучих тогда финнов, а в финале едва не вырвала золото у самой яркой команды ЧМ-2002 - Словакии.
Так что в матче с канадцами остается надеяться только на чудо или на то, что самолюбие и «коллективное сознание» нашей сборной наконец-то проснутся.
Хоккей
Как у вас в Душе настрой ???Победное настроение или ...(((((((( для нас Мир сегодня закончится.. Братья и Сестры
Однако ...Посмотреть стоит!!!
Мне все равно, я знаю, что мы проиграем Канаде
завтра закончится )
Канада выиграет это 100%. Но для меня Мир не закончится, я за Чехию)
Выиграем, выиграем!
Петух уже близко!
Да насрать нам на твой ЧМ, честно говоря
Почему сегодня, завтра будет начало начал.
После героического поражения (нельзя писАть по-другому) завтра от Канады, для Вас откроются новые перспективы развития российского хоккея, т. е. победа - в первом Межгалактическом первенстве на новой хоккейной арене в Сочи-2014. И может быть в КХЛ в недалеком будущем будет участвовать - первая инопланетная хоккейная команда, и Россия - ПЕРВАЯ В МИРЕ - проведёт на высочайшем уровне (с техникой и продуктами, конечно же, Гейтса и Джобса) и не только межпланетный, но и межгалактический хоккейный турнир)))