Хоккей

Как сейчас думает Канада о России?

вспоминают прошлое, им такое не в первой
Даурен Кайнбаев
Даурен Кайнбаев
18 665
Лучший ответ
Эвандер Кэйн: считаю, мы были достойны лучшей участи
Нападающий сборной Канады Эвандер Кэйн оценил исход четвертьфинального матча ЧМ-2011 против России (1:2).
"Думаю, мы вполне уверенно контролировали игру большую часть времени. Но двумя ошибками перечеркнули все, чего достигли за два с половиной периода.
В концовке, к сожалению, рикошеты шли не в нашу сторону, и, по большому счету, не удалось создать реальной возможности для того, чтобы сравнять счет. Мы были достойны лучшей участи", - приводит слова хоккеиста официальный сайт КХЛ.

Эндрю Лэдд: не добиться победы - огромное разочарование
Форвард сборной Канады Эндрю Лэдд после поражения от России в четвертьфинале ЧМ-2011 (1:2) выразил общее разочарование результатом.
"Это типичный матч Канада - Россия, - приводит TSN слова Лэдда. - Тяжело о чем-то говорить теперь. Разумеется, приехав сюда, мы хотели взять золото. И не добиться этого - огромное разочарование".

Спецца: проиграли важнейший матч, это разочарование
Форвард сборной Канады Джейсон Спецца, открывший счет в матче 1/4 финала ЧМ-2011 с Россией (1:2) посетовал на то, каким образом его команда закончила неплохо складывавшийся турнир.
"У нас была хорошая команда, мы здорово играли на этом турнире, но проиграли важнейший матч. Это большое разочарование", - приводит TSN слова Спеццы.

Джон Таварес: мы приехали в Словакию за золотом
Сборная Канады второй год подряд потерпела поражение в четвертьфинале чемпионата мира от России (1:2). Нападающий "Айлендерс" Джон Таварес - один из шести хоккеистов, сыгравший за североамериканцев и на прошлом, и на нынешнем мировом первенстве.
"Очевидно, что мы все сейчас разочарованы. Мы приехали в Словакию ни за чем иным, как за золотом. Однако некоторым из нас второй год подряд приходится останавливаться в четвертьфинале. Конечно, мне обидно", - сказал Таварес.

Рик Нэш: таков чемпионат мира - проиграл одну игру и выбыл
Нападающий сборной Канады Рик Нэш прокомментировал итог четвертьфинальной встречи чемпионата мира по хоккею против России.
"Вся команда безумно расстроена. Сегодня произошло то, что случалось с нами на протяжении всего чемпионата - мы упустили преимущество в заключительном периоде, - заявил Нэш. - Нам удалось привезти в Словакию отличную команду, но таков чемпионат мира - проиграл одну игру и выбыл. В целом все парни сыграли хорошо, просто нам не повезло, мы провели не так как надо 10 минут".

Кен Хичкок: обе команды показали хороший трудовой хоккей
Главный наставник сборной Канады Кен Хичкок после поражения от России (1:2) отметил игру лидеров:

- Обе команды показали хороший трудовой хоккей, - говорит Хичкок. - В третьем периоде мы сделали пару ошибок, которые стоили нам победы. Матч был очень эмоциональным. Переломным моментом стало то, что лидеры сборной России прибавили в третьем периоде. Но еще раз, обе команды в этой игре заслужили уважения.

- Мистер Хичкок. В финале Квебека победный гол вам забил Ковальчук. Сейчас - тоже. Не стал ли Ковальчук вашим ночным кошмаром?

- Ковальчук во время Олимпиады не был ночным кошмаром.

Фанюф: сезон закончился наиболее разочаровывающим образом
Защитник "Торонто" и сборной Канады Дион Фанюф оценил исход четвертьфинального матча ЧМ-2011 против России (1:2).
"Сезон закончился наиболее разочаровывающим образом. Мой клуб не вышел в плей-офф, а сборная, которая настраивалась и была готова бороться за золотые медали чемпионата мира, проиграла обиднейшим образом на дальних подступах к победе. Я очень расстроен", - приводит слова хоккеиста официальный сайт КХЛ.
"Просрали России опять.. . Ну и хрен с ней, зато Олимпиаду в Ванкувере выиграли... "
НЮ
Никита Юраев
50 357
Они обижены на нас и в глубине души желают провалиться нам сегодня
Костя Шевцов
Костя Шевцов
93 396
Материт!
Мин Янгчен Хо
Мин Янгчен Хо
63 580
Честно, не как, зная Канадцев, они переживают ещё, но провалиться сквозь землю они нашим парням не желают. Они чтят дух соперничества и воспринимают это поражение как настоящие мужчины.
Кирилл Дедов
Кирилл Дедов
47 539
Ход Конём!!!
Волосы рвут на голове и...
IT
Ironclad Tiiitii ~
33 780
Достали эти Русские...
Ну как же так..!!
MK
Max Kravchenko
11 470
Fuck....
Что творится в их душах, нам неведомо, да и не интересно, но вчера на лицах ясно читались разочарование, злость, обида, недоумение. Они хотели Россию, они ее получили! Как говорится, за что боролись на то и напоролись..
а чё?
Мы выиграли чтоли??? ?
КРУТО!
Конечно они мягко говоря расстроены. Но канадские спортивные издания в один голос говорят, что наши действительно были сильнее
Лукьяненко
Лукьяненко
2 855
Опять опять да как же так ...Короче сильно зляться и понимают что всетаки Россия радоначальник хоккея ...
РуСький свЯйня ЧтоБы Вас Эти ФИны ПобеДилИииЪЪ
Aнд Рей
Aнд Рей
101