Хоккей
Вы ожидали, что Канада обыграет Россию?
да не для кого не сенсация что проиграли, просто многие верили что могут выиграть
Нет 7000 7$ cлил
да
Нет :((
Kreyn Kreynn
Я ожидал почему-то, даже когда Россия вела 2-1, даже хотел поставить в букмекерской конторе, но не поставил, теперь жалею.
Не ожидали, но опасались. Щас выговорюсь...
Даже во времена противостояний СССР-Канада обе команды обладали разным стилем игры. Канадцы всегда играли в быстрый и взрывной хоккей, особенно возле пятачка, а наши показывали комбинационный. Первые взламывали оборону, танцуя твист возле ворот, вторые искали брешь на отточенных комбинациях и взаимопонимании. В этом смысле, если провести аналогию с футболом, канадцы олицетворяли бразильскую сборную, а советы германскую.
От прошлого комбинационного хоккея у наших давно уже ничего не осталось, а играть в канадский хоккей их походу даже не учат. Вот и получилось так, что пока кленовые играли с нами в европейский хоккей в первых двух периодах, мы еще тянули лямку. Но как только они показали свою игру, всё посыпалось. Я даже немного удивился, почему они рванули в третьем. Сколько наблюдаю, они всегда рвали жилы в первой половине игры.
И на удаления я бы пальцем не тыкал. Да, Кузнецова в конце 2-го удалили неоправданно. Да, канадцы это удаление реализовали. Но вот все последующие удаления - это не хрен пойми откуда взявшаяся причина наших неудач, а следствие нашей нервозности и закономерный результат резко изменившейся игры канадцев. Телекомментаторы порадовали конечно, назвав это "канадцы поймали кураж". Это, братцы, не кураж. Это - североамериканский хоккей, который мы не тянем.
И, наверное, хватит уже перед каждым подобным матчем глаголить о "двух великих хоккейных державах". Россия к ним не относится с 93-го года. Шпынять европейские команды - это всегда пожалуйста. Вспоминается Быков, который после долгой засухи и невнятной игры всё-таки соорудил крепкую сборную, но даже ее уровня не хватило, чтобы замахнуться на лидерство канадцев - настоящий уровень сборных всплыл на олимпиаде так, что до сих пор попахивает.
Я болел за канадцев. Они - хоккеисты! А наши - др. чуны!
Заранее знал что так и будет, причём даже в каком то опроснике на чемпионате ответил что в итоге будет Шведы-Канада в финале. А ожидаемо это было потому что в команде не было опытных хоккеистов в возрасте, которые в такие моменты когда было 2-0 смогли бы успокоить пацанят. А набрать одних тока пацанят с огромными амбициями и ждать от них каких то чудес, этого и следовало ожидать что и произошло. где был Ковальчук, Дацюк и прочие я хз видимо знорку виднее.
Igor Voropaev
у них вроде травмы, они не смогли приехать
А если, не дай бог, война? Так же воевать будем? На хххуй такого полководца, четвертый сезон проебббывает. А бойцы наши (хоккеисты) лучшие в мире, но этот мудддак даже с лучшими умудряется проигрывать, так не каждый сможет. Ненавижу!!! Все, я впадаю в уныние бляттть.
Да. Набили себе цену за 2 периода, чтобы слить матч подороже во втором перерыве. Была лишь цена вопроса.