Хоккей
Победили не фины, а судьи?
Нет, судьи конечно начудили в самые важные моменты. Но нашим не хватило эмоций, Игра с канадой как для канадцев как длчя нас всегда очень принципиальна, и четвертьфинал (который должен был быть финалом) просто отнял все эмоции, трудно перенастроиться на новый матч тем более что и суток не прошло.. . обидно, печально, но фины победили заслуженно сегодня. Друга япроблема в том что и тренерской мысли не было, мотивация была, а тренерской мысли в игре просто не было.. . Большинство нулевое, имея в составе, Двух главных звёзд НХЛ и не испольовать их... Имея возможность пригласить вратаря номинированного на Везину (Брызгалова) , глупость упустить Сёмина, который очень продуктивно играет не меньшая глупость. К игрокам притензий вообще нет, по мастерству и желанию равных не было, но играли они без тренеров. Ещё одна проблема обножилась, у нас нет центров, достоин сборной лишь Зина.. . А кто будет играть в Сочи? Вопрос! На горизонте талантов выдающихся не видно. Дацюк не факт что он будет в форме.. . Малкин. у него огромные проблемы с коленями, как всвоё время у Буре. перед ОИ могут попросту сломать.. . Так что проблем предостаточно...
причем тут судьи то? чтото ты мимо кассы вопрос задал
Нурсултан Камалов
Первый забили выше плеча, потом удаления ни за что. А пол игры 4 на 5 это тяжело.
Бред, победили сами суоми
Победили финны, однозначно!
Команда совершенно не сыграна... Играли на уровне середнячка.
победили фины
Ага, четыре минуты численного преимущества у наших - и ни хрена. Судьи виноваты?
Играть надо а не сопли жевать молодцы фины моя ставка сыграла
вот только соплей не надо!
а че с судьями то?
причем тут судьи, все по чесноку!
Не умеют играть - нехуй было вообще в ЧМ соваться!
Сема Лазарев
пощел на хуй болельщик хуев.. не нравиться не смотри.. нашелся блять тут спец по хоккею..
Нет, именно финны. И они молодцы.
я тоже заметил что как то судьи не ровнодушны к нашим были.... а мы к судьям-)))))
это судья за них голы забивал
конечно. судьи как всегда подыграли.