Хоккей

И канадцам не дали поиграть, и сами не играли. Но я всеравно верю в сборную. А вы?

Mister Been
да, верю, конечно
Игорь Дерябин
Лучший ответ
Верить можно и в сборную и чертей и ведьм...
Не вею и не буду верить, до тех пор, пока БиЗы её возглавляют
Игорь Карачков
после ОИ 2010 году я не верю...
Канацоф не любим. Сами играли (я про преферанс сейчас) , в сборную верим (я про кёрлинг, а Вы?) . Да намана робяты сыграли. Не верилось, что все повторится. дык и не повторилось! Канадов обули - повтор. Финнам слили - повтор. Чехам (но как! ) прос. играли - это новое)))
Миша Русин
Я всегда верю в сборную, но увы, одной моей веры мало. Так, что я очень надеюсь на правильные выводы Быкова.
Дима Хамиди
Нет (( Во всяком случаи не в эту, и не с этим руководителем
Истинные болельщики и патриоты всегда верят)) но признать тот факт, что наш спорт за последние 10 лет просто нереально сдал, придется (Хоккей тоже видимо не исключение.. Я думаю тренера менять НАДО.. но проблема в том, что некем (((Посмотрите на поведение Быкова во время матча-ни слова не произнес, ни какого наставления, совета... всегда молчит и страшно смотрит (А еще надо давать играть молодым и тренироваться надо.. а не приезжать и сразу играть! Очень хочетсв верить, что хоть что то сдвинеться с мертвой точки, и наша Олимпиада не станет самой позорной в истории!