Хоккей
Как вам такой выход из создавшихся проблем сборной? Смотреть ниже..
Выход может быть и неплохой... только раньше играли за СТРАНУ... а сейчас просто за кошелек !!!и тут правильно Сталин сказал... сборную России обыграли финны играющие в нашем же КХЛ.... смех и только... правда горький смех....
Да ладно!
Тихонов всегда собирал в тогдашнем ЦСКА самых перспективных хоккеистов.. Именно поэтому ЦСКА был бессменным чемпионом страны.
Проблемы сборной просто отображают общее состояние дел в стране.
Своих кадров практически нет.. Талантливая молодёжь валит работать за рубеж. А потом руководство клепает на коленке на скорую руку ё-мобиль-сборную из наших ведущих легионеров. И при этом удивляются, как такие супермастера не могут нормально сыграть. . А команды НЕТ. Есть толпа блестящих профессионалов (к тому же уже немолодых) , которые вместе играть не умеют, потому, что из разных клубов.. .
Российской сборной накидали голов финские нападающие Ак Барса. А это уже смешно.. .
Можно попробовать нечто аналогичное, чтобы помогло нашей сборной, попытка не пытка
не очень правдоподобно звучит.. в нынешних условиях..
Алексей Сергеев
А почему нет? Я же не про Овечкина с Ковальчуком,а про юниоров.
да кто ж их отдаст то в нынешних условиях? у всех контракты со своими клубами. нереально это уже....
Да это было бы неплохо! Но так увы никто делать не будет, потомучто сейчас игроки сами решают где играть, а раньше им могли"порекомендовать" в настойчивой форме...
сейчас это уже из области фантастики! они даже месяца на сборы перед чм не нашли- у всех игры за свои клубы.... толку вот что Овечкин приехал- с корабля на бал.... Если только силовым способом по распоряжению сверху и соответствующее наказание-на колыму или куда там))))) ) а так они свои бонусы при любом раскладе получают, думаю их и за четвертое место наградят неслабо.... Спорт отражает то что в общем в России происходит-кризис, причем к мировому неимеющий отношения- все разрушили, а нового ничего не создается...
С учётом того, что мечтой многих хоккеистов является игра в НХЛ или огромные зарплаты в КХЛ, предложенный вариант нереализуем даже в грубом приближении.
Выход не плохой, только не для нашего времени!! ! Можно просто брать лучшие и сыгранные звенья или пятерки из лидирующих клубов. и нескольких нхл-овцев! ! и наигрывать их не 1 неделю, а делать сборы на месяц и несколько раз в году! ! пробовать различные комбинации состава, а не экспериментировать на чемпионате!!!