Хоккей

Закончились мытарства Ягра.Он теперь в Филадельфии.Вот только зачем он летунам?..

Lens Sultangazyev
Кто сказал что он в Филадельфии?
Sarsen Kidirbaev
Лучший ответ
Lens Sultangazyev Я сказал.Верь мне
Ну дык.. . он как бы и сам летун. Так в СССР неодобрительно называли тех, кто часто меняет место работы в погоне за заработком.
Артём Лищенко
Тебе не по барабану где Ягр? Тебе от того где он будет играть зарплату прибавят? Лично мне по фигу Ягр где он будет играть и будет вообще играть .Да пусть хоть гольфом займётся или бейсболом. Паристесь сами с этм Ягром и людям мозги парите. Хватит Ягра, достали!
Tribus Michael
Нее... ну нормально. Вчера весь день Ягра сватали в Питтсбург, сегодня - он уже в Филадельфии... Не удивлюсь, если завтра сообщат, что "всеобщий любимец" остался в Авангарде! О_о
Нифига себе. А зачем он там?
Роман Xxx
В нете информация по поводу переходов Ягра самая разная - Питтсбург, Детройт, теперь вот еще и Филадельфия. Дедушка Яромир уже старенький, вот и хочет перебраться в хоккейную лигу, где бегать особенно не придется - стой у ворот и жди, пока кто-нибудь шайбу на клюшку бросит.
Alexandr Calinciuc
Нету пока на офиц. сайте нхл ничего конкретного по Ягра, НЕТУ !
Нападающий Яромир Ягр может оказаться в "Филадельфии". Стороны на данный момент ведут переговоры, сообщает TSN. Еще не решено но если даже решено то не точно судя по последним переговорам
Lens Sultangazyev http://www.tsn.ca/nhl/story/?id=370567 всегда читай первоисточник
Прикольно будет если Завтра напишут новость: Филадельфия отказалась от Ягра :D