Хоккей

А кто бы лучше снял художественный фильм про Хоккей: Мартин Скорсезе, Джэймс Кэмерон или Кристофер Нолан? О_о

Если от Тарантино, как тут просят, то будет сюжет:
Финал Кубка Стенли-7 матч. В финале играет ЛА и Флорида.
Боссы из Беверли Хиллс решили, что победить должен ЛА, но мафия Итальянцев во главе с Тарантино (!)) ставит крупную сумму на Флориду. Матч проходит успешно, 4-1 после второго периода в пользу ЛА. Боссы ЛА заходят к игрокам в раздевалку, подбодрить их и тут врывается мафия, и в упор расстреливается всех: Игроки и Боссы. Конечно пара-тройка парней и ЛА успевает нырнуть под стол, завязывается перестрелка со словами "Продырявьте эти Американские задницы", но куда без этого в Голливуде? ) Потом после удачной перестрелки, на матч за ЛА выходят "свои" игроки и "свой" судья. (Настоящего засунули в шкаф и заклеили рот)
Флорида выигрывает 4-5, но замечают, что за ЛА играли "подставные" лица. Образуется погоня, куча народа гибнет, из Мафии только Тарантино (его будут звать Франческо) и его 6 друзей выживают и с Кубком Стенли в самолете вылетают в Италию. Но при полете над океаном самолет ломается и падает в воду. Только Франческо удается прибиться к берегам Африки. .
Но в конце фильма говорят "Но это уже другая история "(которую никто никогда не расскажет).
Александр Храмов
Лучший ответ
Мартину Скорсезе нужно про НХЛ снимать. Звезды, все запутанно, никто ничего не понял, но если в этом признаешься, то лох вдвойне! )
Джэймсу Кэмерону про отряд зеленых! Но с сюжетом, как у Титаника!
А Нолану про КХЛ, про лучшего бомбардира, братьев-близнецов Демутры) Еще про Медведева можно отдельный, сны, лимиты легионеров и КГ!
Вася Васечкин Ну, про зелёных все трое могут снять!!!
У Скорсезе бы всех перестреляли, у Кэмерона бы все утонули, а у Нолана застряли бы в лимбе. В любом случае, крайне счастливый конец везде! ))))))))
Джеймс Кэмерон, потому, что это самый главный спец последнего двадцатилетия по зрелищным фильмам. У Бэя они тоже неплохи, но как режиссер он - говно (извиняюсь за выражение) . Хоккей - это зрелище, поэтому ту без вариантов.
Nate River
Я думаю Джеймс Кэмерон
Мартин Скорсезе
Бон Драчук )
Айро прав, лучший фильм был бы от ТАРАНТИНО)))
Dima Moskovchuk
Я представил фильм про хоккей от Тарантино...
Денис Федосов