Хоккей
А кто нибудь вообще смотрел женский хоккей,что бы так негативно об этом отзываться?
видел. смешно!
На 2009 год запланировано проведение женского чемпионата мира в, пристегнитесь, 6(!) дивизионах. Интрересно, что сборная Китая - в элите (8-е место на последнем ЧМ) , а сборная Польши - Дивизионе 5 (6-й по рангу) .
Смотрела и нормально вроде отозвалась :)
А ты играть хочешь или играешь? Удачи :)
твою мачеху. .
я играю центрфорварда!! !
кто скажет, что хоккеистки страшные, получит клюшкой в табло!! !
ясно, Джо? )
я играю центрфорварда!! !
ясно, Джо? )
Mad Man
Упс... Даздраперма...или как там тебя...яж...эта...ни в жо...ой, ни в ухо, ни в рыло...или как там...совсем запутался...если у нас все такие центрфорварды, то беру слова назад свои...возьмите в команду массажистом))))
женский хоккей все же смотреть приятней чем женский футбол
Я смотрел. Ничего смешного не увидел. Скорости конечно не те, но вообще смотреть можно.
Играют и пусть играют, в фигурном катании кстати щитков и касок нет. Сколько травм в фигурном катании бывает? А мне в последнее время нравиться смотреть хокей пацанов (до 16), они честно играют, на полном азарте.
не смотрела и смотреть не хочу! НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО! Женское дело - дожидаться своего хоккеиста после игр))))))))))))
Хрюш, тут дело в другом. Даже если у женщин получаются порой комбинации красивые и т. д. , спорт это мужской. Эмансипация вещь хорошая безусловно, но вам и так никто не запрещает соревноваться в борьбе, боксе, штанге, футболе, хоккее, бодибилдинге и т. д. . нравится-вперед. но все указанные виды все же чисто мужские. Женщина вовсе не должна обязательно сидеть дома с горшками и кострюлями, но фигачить друг дружку в борт и применять прочие силовые приемы.... не понимаю я этого. Женщина должна оставаться женщиной.
миру известны красивые фигуристки, гимнастки, плавчихи, синхронистки, баскетболистки.. . красивых дам, занимающихся силовыми видами спорта, увы, нет. в этом со мной можно не соглашаться, но проведи опрос и увидишь, что это мнение большинства. мы вовсе не отрицаем вашего права заниматься чем угодно, но те из вас, кто занимается мужскими видами нравятся нам меньше.
Баскетбол и гандбол женский я смотрю с удовольствием. игра даже показываемая нравится. футбол и особенно хоккей-нет
Kuanysh Sartay
ну да...баскетбол...бекки хэмман красавица....а вот остальные не все подходят под эталон женской красоты
Алексей Токарь
Но ведь они же не с мужиками играют. Кстати женщины ещё живучее мужиков бывают. Пусть играют если им нравится. Есть судья. В фигурном катании кстати мужики их на лёд кидают порой головой.
Я смотрела, и ничего против женского хоккея не имею!!!!