Хоккей
Как вы относитесь к женскому хоккею?И слышали ли вы вообще о нем?))
Нейтрально ; лично мое мнение : все-таки это больше мужская игра. Про женский хоккей с шайбой ( если вы его имеете в виду, а не бенди ) в России сейчас практически сказать нечего.
Считаю сей вид спорта позором, так же как и женский футбол, смешнее зрелища не видел, думаю женский хоккей нужно показывать в цирке....
нормально только вот у нас он не так популярен как в той же канаде или америке
Было такое, что я дружил с девушкой хоккеисткой... Отношусь нормально, но как даму своего сердца -не рассматривал бы (хоккей немного "ломает" женственность)
Я считаю, что есть виды спорта, где девушкам не место, женский хоккей тому пример. А мужиков не вижу в художественной гимнастике. Каждому своё
в Нижнем Новгороде мало того что вход бесплатный, так там на входе раздают талончики на приобритения пива всем пришедшим на хоккей, и ничего народ идет, мужчины на ура идут, что касается самого хоккея был на пару матчей, неплохой хоккей, смотреть можно, особенно понравился матч СКИФ-Торнадо такой накал в матче был и столько эмоций, трибуны стоя аплодировали девушкам
отношусь положительно
Отношусь положительно.... А почему нет .Он просто не развит. Конечно без силовой борьбы это не хоккей но все же есть женские команды
Отношусь так же как и к мужской художественной гимнастике со смехом)))
да разве может деОшкО так эффектно нестись телом вперёд, как мужчина ?
Есть виды спорта явно не женские. Хоккей из их числа...
всё имеет право на существование, женский хоккей в том числе. но вот смотреть не буду. хватило финального матча Олимпиады в Ванкувере США-Канада, это было издевательством над моей психикой. в основном в силу того, что силовая борьба запрещена и они аккуратненько так шайбы отбирают, объезжают друг друга, скорости не те - скучно